Ната

На меня что -то плохо стала влиять погода( Никто по себе не замечает такую тенденцию?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Что здесь удивительного? Погода-то плохая,вот и влияет не должным образом. У Нас в Томске,погода,как всегда-тепло и солнечно всё лето.Иногда,редко,идёт дождь. Всё,как всегда.🙂 🌹 🍒 ☀️

Ната

Надо в Томск на пмж. Но мне почему-то больше на югах понравилось)))

Геннадий Митрофанов

Хозяин-барин. Полагаю,что и в Новосибе-хорошее лето. Живём-то рядом,когда-то Вы входили в томскую губернию.

Ната

Когда-то давненько, наверное. Потому что я уже даже и не помню)

Alex Gorby

Вчера во сне порезала урода. Я Фредерика Крюгер, если что. Наверно, это действует погода и что мужик был голый под пальто))))

Ната

Спасибо, но я средних умственных способностей по моей личной оценке))

Alex Gorby

А у меня моя фотка))) Вот я дурак, надо было Брэда Питта запостить))

Ната

Можно. Никто ничего не скажет)))кроме ехидных людей)))

Alex Gorby

Пишите в личку, что-то здесь не хочу откровенничать)

Ната

Ок

Зинъ Черн

Очень даже замечаю - беспокоит, особенно при виде ваших стальных когтей, а вдруг при грозе будут молнии притягивать?

Ната

Про проигнорировать?

Зинъ Черн

Какой вопрос я проигнорировал?

Ната

Про Вашу жену

Ната

А здесь тогда что за заигрульки?

Ната

Пока

Валерий Рудаков

у меня раньше вообще такого не было--это ПЕРВЫЙ год так--смена погоды стала влиять на давление

Валерий Рудаков

это ТЕМ кто его не пил никогда

Ната

Почему так?

Валерий Рудаков

а почему грузины с детства пьют вино и алкашами не стали?? так и с чаем

Ната

Мм

Валерий Рудаков

смотря как и что ПИТЬ))

Sulukta Covp

это истина! Влияет и еще как! Но это в порядке вещей - на то мы и люди, чтобы что то чувствовать!

Sulukta Covp

Батюшки!!! Какой еще распад?? Сума сошли? Для начала заведите себе в квартире прямо, козла здоровенного( животное, которое- не человек) - на неделю! Потом опишите ощущения! Или поживите три дня на вокзале или на теплотрассе.

Ната

Да такие сравнения для чего?

Sulukta Covp

А для того чтобы Вы после всех испытаний поняли , что нет распада, а есть жизнь!

Ната

Вы наверное и в жизнь после смерти верите)

Ната

А какие есть предпосылки для этого, чтобы верить?

Виктор Шаламов

Как говорил мой друг: "Маркс - умер. Ленин - умер. Сталин - умер. И я себя что-то плохо чувствую..."

Ната

Молодец Ваш друг)))) Отличное чю

Николаич

Та,вобщем,ешё не тот возраст...когда чувстауешь погоду,и...перестаёшь чувствовать женщину)

Ната

Я зла никому не желаю)

Николаич

Новосибирску от Новгорода-привет)

Ната

И в ответочку Новгороду из Новосибирска))

Николаич

Благодарю Сударыня!До скорого в вопросах)

Ната

ОК!)

Игорь Белоусов

и мне хреново, постоянно болит башка, причём как будто кто-то что-то включает часов на 8.

Ната

Что это может быть?

Игорь Белоусов

запустили в космос какую-то хреновину и испытывают, как вариант, ионизируют атмосферу в определённом месте, чтоб в дальнейшем не самолётами тучи разгонять над москвой, а из космоса.

Ната

Ппц!!!

Игорь Белоусов

ну это мои предположения, хотя думаю не далеко от истины.

Ната

Вполне что-то может быть

Улугбек

А Вы рассматривайте этот феномен в обратной последовательности и... всё станет ОК...

Ната

Если мне грустно, то портится погода? Так?)))

Улугбек

Значит, осталось за малым - не грустить!...

Ната

А если мною управляют гормоны?

Улугбек

Откажитесь от китайских БАД...

Ната

Я и не принимаю

Улугбек

Тогда у Вас не может быть гормональной недостаточности...

Ната

Организм ослабевает. Чую.

Тимур Торгашов

тенденцию не замечал ,но давление скочит ,проблемесы с рождения с давлением

Михаил Рыженков

Я больной сердечная недостаточность только почему то не чувствую погоду.

Ната

Может быть погода только на какие-то определенные состояния влияет?!

Михаил Рыженков

Если это связано с головой(головные боли)Ваше состояние плачевно.

Ната

Ничего, я выносливая)

Михаил Рыженков

Я попил столько что забыл про головные боли вот уже 6 лет не знаю их.

Владимир

Вообще есть одно средство. Попробуйте принять бокал шампанского. У моря.

Ната

Да уже что-то не хочется в плохую погоду никуда

Владимир

А надо в хорошее море

Dika Я Dika Я

У меня точно.. каленки мокрые и настроение х..е было.Но справилась😁

Костян Давиденко

перед дождливым днём повышенное давление , прикольное ощущщение

ツΕжนนนนK ♥

стареете, скоро по ломке в ногах будете предсказывать погоду))) xD

Ната

Нерадостный прогноз(

ツΕжนนนนK ♥

😅да ладно) есть свои плюсы_ ) в метро уступать будут) не нужно будут стоять) и когда вискарик будете брать) паспорт спрашивать не будут 😋 😅

Марсель Абдуллин

Да жарко,все время мокрый, особенно если чота делаешь

Ната

Это да, пот ручьями

Та
Татьяна

Уже два года как. Давление скачет, голова болит

Ната

А я на себе как будто груз какой-то ощущаю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

плохая погода плохо влияет, хорошая хорошо

Ната

Да)))

Лидия Котляр

Резкие перепады.особенно средняя полоса.

Ната

Похоже на то(

Василий.

Пришла жара, лень даже искупаться выйти.