Светлый

"Старый клен, старый кленСтарый клен стучит в стеклоПриглашая нас с друзьями на прогулку"... А какие растения или же домашние животные Вас приглашают на прогулку???

Ответы
Светлана Мухтарова

Не приглашает, а требует. Это мой щенок лабрадор, угораздило меня взять себе лабрадора. Теперь только и гуляем, играем, резвимся.

Светлый

🙂

Владимир Кириллов

Старый хрен, старый хрен/ Старый хрен стучит в окно,/ Приглашая нас с тобой на опохмелку.../ Дальше писать не буду, ибо пошлятина.

Елена Роговая

к сожалению,пока с работы придешь домой,что-то сделаешь,гулять уже некогда...А вот внук-ради него бросаю все дела и идем гулять

Светлый

🙂

Анастасия Черенкова

Весной и летом мы и без приглашения гуляем по улицам нашего посёлка, любуясь красотой черёмухи, сирени, рябины .....

Анастасия Черенкова

Мне очень нравятся старинные песни. В них есть смысл и сюжет. А Вы любите старинные песни?

Светлый

есть такое)

Анастасия Черенкова

А может это ностальгия по прошлому?

Анастасия Черенкова

А может это ностальгия по прошлому?

Светлый

может

Люци Я

собачки мои хорошие всегда ждут меня с работы на прогулку 🙂 а растения они всегда приглашают, природа это здорово

Светлый

ок

Люци Я

🙂

Елена Паршина (Филина)

До недавнего времени моя собака Кристи приглашала. 26 февраля - умерла. Ей было 13 лет

Сергей Мухортов

Заведи собаку и не ходи с ней гулять неделю. Дальше тебя и муха погулять позовёт...

Каныбек Думан Улан Уулу

абрикос вишня персики ежевика клубника помидоры в общем все что растет в огороде

Людмила Исакова

Приглашала Лайка - хорошая собачка..прожила 16 лет ..ушла и больше не вернулась

Светлый

ясно

Алевтина Мелдова

Если бы приглашали, а то требует собака, особенно по утрам так лень вставать

Светлый

)

Владимир Мирошничунко

у меня их полон двор и все без исключенья не приглашают а требуют............

Любовь Сопрунова

коша... приглашает "погулять" по лестничной площадке - дальше - боится!!

Светлый

🙂

Любовь Сопрунова

простите... я не понимаю...

Нурболат .

Мама мне сказали что я страшная. - Ой, кто же тебе это сказал? - Муравьи!

Анастасия ...

Собаку по несколько раз в день выгуливать- за прогулку считается?

Светлый

считается)

Liza Mazin

Моя собака делает мне приглашение на прогулку два раза в день

Светлый

🙂

Карамат Пулатова

Скорей я вывожу на прогулку свою собачку пекинес Алечку!!!!!!!!!!

Раиса Яркова

Песик наш - Симонька. Регулярно приглашает нас на прогулку.

Алексей Николаев

у меня день после молитвы начинается с дороги на работу

Селина Анилес

Собаки =))) а из растений наверное может М@риХуана =)))

Светлый

😄

Светлый

смех да и только)

Селина Анилес

А что остаётся делать?!Жить и радоваться пока растения гулять не позвали =)))

Светлый

))

Юрий Иванов

мой куст канабиса постоянно зовёт меня в Колумбию..