Се
Сергей

Я предложила чай и тортик, но, что возьмёте с дурака? Он чай не пьёт, на грудь всё смотрит – наверно хочет молока? Такое бывало?

Ответы
Виталий Мирошник

Мне нравится чай на молоке. Не с молоком, а именно на молоке. Заварка засыпа́ется во вскипевшее молоко (1 чайная ложка с горкой на 300-граммовую кружечку). Настаивается 5 минут, при этом периодически помешивается, чтобы не образовывалась пенка.

Виталий Мирошник

И во время этой процедуры можно попялиться на грудь. 😎

Владимир Федоров

Наверное одолела ностальгия,хочет,туда,от куда на свет появился.

Капа Магна

Привет. Как ты тут? Без меня)

Се
Сергей

Ты куда-то пропала, живу потихоньку.