Стучись и откроется.
Долблюсь даже не открываеттся
Есть подсказка.. если ты задаешь вопрос чтобы услышать ответ.ты нуждаешься в собеседнике.А если задаешь вопрос и идёшь в след за ним.в источнике. Я искал источник..и нашел..
Давай с малого начнем. Смысл жизни искренно исполнить то что видишь правильным в сегодняшнем дне.оценивая своими разумными возможностями .
Его не стоит искать
Ишшы, далжон быть !
Марина Самолова токо знает. Но-не глворит
Сама жизнь- смысл.
Вода мокрая. Небо голубое. Жизнь-Дерьмо.
Неправда, жизнь прекрасна и удивительная, ведь солнце всем светит .
Улетела страничка, нельзя постоянно веселиться, надо и работать...
Вся моя жизнь -работа. И -что?
Усердным поиском
Вам решать как
Просто найти))
Пошел просто искать. Философы офигенные.
Любовь к Богу.
наблюдение
Библия .
нет его
Он есть. Он не может -не есть!

Есть Спать Срать иногда Работать что это обеспечить
не это не смысл это существование
Искать
Нашел. Проебал. Что дальше
Теперь пусть сами меня ищут
Не читали вы Дугласа Адамса, сразу видно.
Потому и не в курсе.
Именно 42.
Я читать не у мею тем более Дугласов