Татьяна С.

А Вы-"нищеброд"-по мнению нашей так называемой "элиты"?

–1
Ответы
Артур. Владикавказ.

Я пошлю эту элиту нафиг! И скажу. Засунь себе свои деньги в жопу! Я в жизни никогда не работал! Что имею тем горжусь, чего нет к тому стремлюсь, получается хвалюсь не получится смирюсь. На все хватает и мне больше не надо ничего! Тупицы наберут за миллионы херню и не знают что с этим делать!

Татьяна С.

ДА!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Но мне на их мнение плевать с высокой колокольни. Наступит момент, когда они о многом пожалеют, но ничего изменить будет невозможно.

Татьяна С.

Да вообще-уроды моральные все!

Табуретыч

а мне пофиг что обо мне думают окружающие, я наконец-то освободился от этого рабства.. )

Сергей Богатов

Да,естественно.А эта "элита" тоже нищеброды для тех,у кого повыше доходы.И так далее.

Валентина Рязанова

Мнение проституток никого не волнует. Элиту Жириновский называет проститутками .

Татьяна С.

Правильно

Костя Кузнецов

Нет, я нищеброд даже по мнению нищебродов, тех что по мнению вышеуказанной элиты

..
...

Конечно. Ведь по мнению "элиты" нищебродами являются все, кроме самой "элиты"

Татьяна С.

Ушлепки они все!моральные уроды.

..
...

Однозначно!

..
...

🤝

Андрей Акбаров

они нас наз рабы, сам слышал разговор двух ведущих руководителей в конторе .

Рукман

все мы нищеброды кроме нескольких что на верхушке пирога сидят.

Татьяна

В сравнении с ЭЛИТОЙ - да, нищеброд и комплексов не испытываю.

Полина Скальпель

Нет. У меня квартира есть и машина. И живу в Сочи.

Ѻлегъ

думаю, что да ...доход в 70 т.р. не так уж велик

Татьяна С.

Ниче се-невелик.... О себе уж промолчу тогда....

Ѻлегъ

ну да, выше среднего... и тем не менее

Александр Кузнецов

и даже по мнению не элиты, тоже нищеброд )))

Скользкий Тип

И не только элиты и статистики то же🤣

Скользкий Тип

Надо надо поработать😉

Володя

Не знаю.Зарабатываю 1 млн.руб в день.

Татьяна С.

Да ладна...

Володя

У меня 12 человек на православных ярмарках работают и каждая из них раз в сутки мне на карту присылает от50 до 70 тыс.руб.ИТОГО 600-800 тыс. в день имею чистоганом+5 иконных лавок с ювелиркой тоже деньги дают.Так 1 млн. в день набегает.

Татьяна С.

А здесь Вы что делаете?

Володя

Тут развлекательно.

Татьяна С.

ааа...Могу анекдот рассказать.

Стас Васильев

Только ни брод. Не за хуй бродить...

Валерий Плетнёв

(Элиту),я считаю мразью и уродами.

Валерий

У нас в стране таких более 20 млн.

Татьяна С.

Да.

Nick Moslem

По-моему цифра втрое занижена!

Елена Некипелова

Клоунов элитой стали называть?

Татьяна С.

Они так себя называют, кавычки видите?

Грек. Алик.

Мне их мнение до одного места.