Олеся Скоблина

80 таблеток Тик-Так на завтрак, 60 на обед и 40 на ужин. И дыхание всегда свежее! Только слабое...

Ответы
Сибирский Инквизитор

Где-то слышал, живет реально одна женщина, в Мексике, что ли, которая кроме этого вашего тик-така ничего есть не просто может. Физически. Острый пищевой невроз как бы. Ей там через трубочку всякие белки с углеводами вмазывают.
Лучше уж циклодол хавать, с него прет хотя бы.

Homo Pongo

"Драже Тик Так может вызвать раздражение желудка и слизистой оболочки (калоризатор). Употребление драже Тик Так опасно для людей, страдающих тромбозом и сахарным диабетом." Так что, Иришка, не от недостатка калорий вы ослабнете на тик-таковой диете. 😀

Homo Pongo

Вот, Вам всё хиханьки, да, хахоньки, а надо, иногда, и серьёзной быть - не маленькая ужо девочка. 😉

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Да мне хватает этой серьезности в жизни поверьте!!!

Homo Pongo

Верю, Ириша. Просто, хочется побольше буковок от Вас получать. 😉

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Да буковок я вам и так вагон и маленькую тележку могу отправить)))))

Homo Pongo

Буду рад, если буковки будут в составе слов, а в словах будет что-то о Вас, Ириша. 😀

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Сергий Отец

- 3 подруги рассуждают о мужьях -1-я-мой пил пил и спился 2-я а мой курил курил и скурился ......смотрят на третью - Она - а мой - скончался........

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ха ха )))))))))))))))))))))))

Вапентин Куренков

Баночку зелёного горошка+четыре малосольных огурчика+два стакана молока утренней дойки,и всё как рукой снимет......

Эдуард Необутов

Да и причем не работать только лежать Тогда вы при правильном использовании воды можете с недельку протянуть

Усман Джангиров

ну или как вариант 160 калорий на завтрак, 120 на обед...и уууу - 80 .. хм что то не так с диетой))))

Ssir Ob

не верь в силу таблеток ...всё маркетологи врут ..им лишь бы товар продать ,а там ...

Sergio

При такой диете через несколько дней желудка уже не останется. Но свежо, да!)))

Павел

Наверное, противоглистное хорошее... Где глистам такую свежесть вынести...

Александр Соколов

Первый день диеты,второй,третий,потом 9 дней,40 дней и так далее.

Sergey Подкорытов

так то и хоронить со свежим дыханием будут,кушать надо

Антон Короткевич (Питер)

Калорий маловато. Вроде всего-то две в одной таблетке?

Николай ...

эммммммммммммммммммммм.....хммммм.......мммм...ну,мило....

Сергей Бастрыков

можно еще попробовать новый миф - морозная свежесть)

Сергей Бастрыков

или нафига орбит когда есть фэйри))

Сергей Бастрыков

я уже просто сто лет не видел на полке магазина Тик-так, прийдется чем то заменять))

Сергей Бастрыков

ммм ничесе, а то я уже порошок насыпал)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ха ха ты побольше сыпь в ладоху))))

Сергей Бастрыков

да в мою лапу полторакилло войдет))

Сергей Бастрыков

да давно чето в лесах этих медведей не встречал, видно боятся ледяного дыхания и морозной свежести, в спячку впадают))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

конкуренция такая конечно по лесу ходит))))

Дмитрич

не обижайся на меня..., таблетки все... одна.. ...ня

Instaforex Instaforex

н-даааааааааа......... больше неочем поговорить)))

Вячеслав Булденко

свежо ли тебе девица, свежо ли тебе... синяя)

Алексей

И стаканом Корвалола запить обязательно)))

Oleg Simanov

и ходить тяжеловато........ становится..........