Svetlana Kanevskaja

Привет. Как вы относитесь к посещению Путиным свадьбы МИД Австрии?

Ответы
Олег Самохин...

Блин... меня туда не приглашали... но представитель от России вполне... а вы бы предпочли чтобы там нас представляла Ксения Или этот самый Жириновский.... ?

Svetlana Kanevskaja

Не дай Бог.

Олег Самохин...

ну так значит вполне наш "Свадебный генерал"....

Svetlana Kanevskaja

Я не думаю, что к Путину подходит "звание" Свадебного генерала. Путин был разведчиком, а они бывшими не бывают. Каждый его шаг и слово продуманы.

Олег Самохин...

Тихо... противник подслушивает... Гордимся и все тут!

Юрий Рудаков

А что тут плохого? Что президент, не человек что ли? Позвали, сходил )

Владимир Ефимов

Какой глупый вопрос некомпетентного человека!

Svetlana Kanevskaja

И где в этом вопросе вы узрели глупость?

Владимир Ефимов

Вы с деревенской меркой подходите к государственным делам и ищите в этом подобных сторонников.

Марина Шульгина

Владимир, я встану на защиту Светы! Вы, как всегда предвзято навешиваете ярлыки на других. А она еще и своего отношения к событию не высказала. Только задала вопрос. Умный человек не может быть агрессивным по отношению к собеседнику, который себя даже не противопоставляет Вам. Это не умно.

Акрам Кучумов

если бы пригласили..то и я бы не отказался...

Юрий (Челябинск)

меня когда приглашают я то же хожу

Владимир Федоров

Я там небыл,мед пиво не пил.

Борис Моор

Это нужно для отношений...

Жазира

Ооо круто

Svetlana Kanevskaja

Не дописала посещения Путиным свадьбы в Австрии.

Жазира

Незнала даже