Василиса Евгеньевна

Наконец то дождалась своей очереди задать вопрос)) пару часов пришлось ждать) Итак...знаете Надежду Бабкину? Так вот ее муж моложе от нее почти на 30 лет! А живут они уже вместе 17 лет! ей 70! выглядит конечно она шикарно! Значит такие браки с такой разницей ,когда женщина старше,возможны? Что скажете?

Ответы · страница 3
Я Счастливая

Конечно, возможны

Я Счастливая

Моя однокурсница в свое время вышла замуж замужчину, намного старше ее, ей лет 18 было, а ему... ну выглядел по моим тогдашним меркам совсем стариком. У них не сложилось, абьюзер был, она сбежала через какое то время, он шантажировал разным, чтоб вернулась, в итоге покончил с собой. Сейчас она в браке с парнем, который моложе ее на 12 что-ли лет, врать не стану, но точно более 10. Счастлива. Он ее на руках носит и пылинки сдувает.

Василиса Евгеньевна

я верю! среди моих знакомых это обычное дело)

Я Счастливая

Тоже что ль помоложе себе поискать)

Я Счастливая

Да кто их разберет - кто лучше, кто хуже

Раиса Бобкова

Это решают сами

Сергей Павлович

Но они же есть!

Ма
Марина

Не каждая женщина - Надежда Бабкина. И брак этот (гражданский, заметьте) без детей, и они не проживают совместно, и денежки у них врозь. Вместе у них только любовь.

Ма
Марина

Не плохо. Их всё устраивает. Но их отношения - исключение.

Василиса Евгеньевна

а как надо? кожей врости друг в друга и телепать нервы по поводу и без?

Ма
Марина

Я этого не говорила. Я просто мало верю в искренность любви 40-летнего мужчины к 70-летней женщине.

Василиса Евгеньевна

а 70 летнего мужчины? пока гормон играет,пока там и работаем

Михаил

так он альфонс

Михаил

да да кем он работает?

Михаил

не слышал

Михаил

ни о чем

Несс

Выглядит она ужасно. А сейчас еще и более.потому что таки 70...и морду перетянуть можно. а внутренности нет..Да и что мы знаем о ее личной жизни?