С К Р О М Н Ы Й

за что мать у дочери 22 лет забрала официально ребенка себе. вот что за причины могут быть если дочка имеет доход не курит не пьет и в добром здравии

Ответы
Галина

Наверное только прямая угроза жизни и здоровью ребенка. Скажем мама вегенка и ребенка так же кормит

Галина

У ребенка должны быть родители. Хотя бы один. Любая бабушка, которая этого не понимает совершает страшный грех-сиротит собственного внука. Даже если ей кажется, что она будет для него лучшей, это второй грех-гордыня. За исключением прямой угрозы жизни ребенка. Достучитетесь до неё, сводите бабулю к психологам, в церковь, к психиторам, куда угодно.

С К Р О М Н Ы Й

судьям лучше вижу знать что лучше 😞

Галина

Дальше ничего не могу сказать, т.к. тут уже конкретика нужна. А вам совет дала насчёт бабули.

Галина

Сделать сиротой собственного внука??? Ей лечиться надо!

Здравый Знакомый

такое ж вроде только через суд и органы опеки возможно..Может дочь не хочет растить?

С К Р О М Н Ы Й

через суд однозначно. но есть как есть

Татьяна Лагунович

Наверно, мама-деспот какой_то, имеющий сильную власть над дочкой

С К Р О М Н Ы Й

спасибо за мнение ваше + 🌷

С К Р О М Н Ы Й

пусть будет как вы сказали

Федор

А если она абсолютная самовлюблённая дура?

С К Р О М Н Ы Й

внешне вряд ли.но.как вариант вполне себе . спасибо за мнение

Евгения

Может просто ты чего-то о ней не знаешь?

Negoro Флинт

Может занимается неблаговидной работой и мать не хочет чтоб ребёнок это знал или видел?

Евгения

Или они вообще с бабушкой в сговоре. Сейчас выгоднее быть опекуном , чем родителем.

Negoro Флинт

От жизнь пошла! Едрёна копать! 😁

Евгения

А что. Так и есть. Дитё растет на деньги государства. Маман с бабуином с тандеме.

Negoro Флинт

Так появилась преступная группа, называемая в народе ШАЙКА 😁

Дядя Миша.

🖼

Эх
Эхядаятакая

за ненадлежащий уход за ребенком

С К Р О М Н Ы Й

расплывчатое понятие .но.спасибо вам

Эх
Эхядаятакая

расплывчатый вопрос почему мать забрала ребенка у дочери...- там все- и отсутствие мужа, условий...да все что хотите

С К Р О М Н Ы Й

согласен .всякое возможно

Λακσμι

С мужчинами встречается

Владимир

Такого быть не может!

So
Solaris

Рамок осыпи

С К Р О М Н Ы Й

апчём узнал том сказал

So
Solaris

Квип общей

Дмитрий Каракозиди

Только суд.