Юлия Маркеева

посоветуйте фильм или мульт для семейного просмотра, или просто для отдыха

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Вселенная тачки(это мульты 5 штук. "Тачки" 3 части и "Самолеты" 2 мульта), "Мадагаскар"(не знаю лично мне нравиться только последняя часть, но можно и все три посмотреть), "Вольт", "Рататуй", "Не бей копытом", "Индюки назад в будущее", "Зверополис", "Ледниковый период" 4 мульта, "Моана","Приключения Васи Куралесова"(советский мульт классный правда бандитский). А кино "щелкунчик и 4 королевства", "Алиса в стране чудес" и "Алиса в зазеркалье", "Завтрак у папы", "Ура! Каникулы!", "Дед мороз битва магов", "Лед, Лед-2","Елки-1-5 части", "Перси Джексон" 2 фильма, "Хроники Нарнии" 3 фильма, "Живая сталь","Пиксели". Это с детьми если хотите посмотреть. А это уже скорее для вас с мужем. Не порно, просто не для детского ума не в обиду. "V-значит Вендетта", с Джимом Керри(это прям поищите их много и "Маска", и "Брюс всемогущий" и много чего еще), с Джонни Деппом. Помимо "Пиратов Карибского моря" есть еще "Мрачные тени", "Последний рейнджер" (и еще какие-то всех не знаю), "Отряд самоубийц"," Хищные птицы"," Т-34","Дорога на Берлин", "Крымский мост", "Бандитки","Ночная смена", "Тор рагнарек".

Юлия Маркеева

спасибо, за содержательный ответ))

Ду
Душа-К-Свету

Не за что) вроде все самые такие назвала. Думаю понравиться

Ольга Сема

С подростками стоит посмотреть сериал "13 причин почему", правда тут тот еще отдых получится...а для семейного можно "Звездная пыль" (фэнтези), " В погоне за счастьем", "Джули и Джулия, готовим счастье по рецепту", "Пряности и страсти" (последние два фильма не знаю,как с детьми, но настроение они подымают, к тому же фильмы вкусные), из старого-доброго "Однажды 20 лет спустя", "Девчата", "Весна на Заречной улице", из мультиков "Унесенные призраками", "Мой сосед Тоторо", "Ходячий замок Хаула", сериал "Аватар, Легенда об Аанге", еще можно фильмы молодежные "16 свечек" и " 10 причин моей ненависти"," Мальчик в девочке", "Чумовая пятница"...

Анатолий

Из старого, почти классики,посмотрите "1+1". И ещё сейчас интересно смотреть старые классные фильмы,типа "Назад в будущее", Кошмар на улице Вязов. Чужой. Они реально офигенные,хоья и забытые. И модно сразу смотреть все комедийный сериалы ТНТ. Домашний арест классный! И восемь Физрук.

Елена Данилова

Зверополис это мультик, а фильм ну мне он весьма нравится это : поймай меня сможешь - приключения основанные на реальных фактах, и трасса 60 - философский, тоже весьма интересный. Можно ещё -форрест гамп. Как человек парализованный не упал духом.

Алексей Генералов

"Стажер". С Робертом де Ниро. "Рождественская история". с Джиммом Керри. "Встретимся у фонтана". с Теличкиной и Смирновым. "Сапожник" с Адамом Сендлером. "Черный скакун", "Шанс Эммы".. "Кейт и Лео".

Евгений Брунеткин

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=69094121015525369&text=мультфильм%20железный%20гигант&path=wizard&parent-reqid=1591809317695947-947214364597295989700143-production-app-host-vla-web-yp-132&redircnt=1591809326.1 не реклама.. просто один из любимых

Crazy Snowman

Буренка из Маслёнкино; Волк и теленок; Добро пожаловать!; Ноги, крылья, хвосты; Волшебное кольцо; сериал про Мумми Дол; Шпионские страсти; Ограбление по

Асланбек Каримов

Семейный сериал который нам всей семьёй понравился, это российский сериал Громовы очень хороший сериал про семью громовых👍👍👍👍

Дм
Дмитрий

Мульт посоветую. "Симпсоны") Тупее не видел, но когда дела по дому делаешь, а они на экране балаболят, работа быстрее идет. Попробуйте)

Евгений Брунеткин

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=69094121015525369&text=мультфильм%20железный%20гигант&path=wizard&parent-reqid=1591809317695947-947214364597295989700143-production-app-host-vla-web-yp-132&redircnt=1591809326.1

Вадим Ковалев

Попробуйте посмотреть ,, Гадкий Я ,, или ,, Мегамозг,, это из мультиков. А из фильмов ,, Последний богатырь,, или ,, Пассажиры,,

Microsonya Www

мульт " Как приручить дракона" 1 часть) моя крестница уже взрослая, а до сих пор, когда собираемся пересматриваем его))

Евгений Путилин

Унесённые призраками, и другие работы Хаяо Миядзаки или Твое имя, пять сантиметров в секунду. Макото Синкай.

Раб Честного Слова.

Ловушка для кошек, Властелин времени, Кругосветное путешествие кота в сапогах, полнометражные старые.

Edward

посмотрите какой-нибудь ужастик, жуткий, точно спать будете вместе, всей семьей в одной постели)))))))

Анна Юнкинд

Тайная жизнь домашних животных вторую часть не смотрели еще и Громкая связь комедия

Дмитрий Игнатенко

Сегодня смотрел фильм художественный про Стива Джобса про создание компании айпл

Евгений Лурье

мне нравятся мульты про Густава, венгерские. Они детские, но взрослого тоже радуют

Альфира Шарипова

Зов предков. Есть старая версия и новая. Я смотрела новую, очень понравилось!

Юлия Маркеева

смотрела.. да, хороший фильм

Галина Папитова

Посмотрите фильм ,,Тэли и Толи,, душевная комедия про любовь и дружбу народов