Ми
Мишель

Правда ли - мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?!!!

Ответы
Марина Мальцева

Нет, не думаю, что дело в женщинах как таковых, вообще не в них, дело в несостоятельности и духовной нищете мужчин, которы гуляют от своих женщин

Alik Zabr

Нет!!! Мужики гуляют, потому что сволочи и козлы! А если вот женщина гуляет, то потому что мужик сволочь и козел! Вариантов нет!

Анатолий Зайчик

Не все мужики козлы,точно так же,как и не все женщины прекрасны,всё дело во влюбчивости,а ходят на лево и те и другие.

Юля Фролова

Не все мужики кобели. Есть верные и любящие мужья! А те кто гуляет на самом деле кабели и им нет оправдания!

Людмила Шапиро

Я женщина! Но думаю так, наряди свою и любуйся, ведь на нее обратит внимание другой и ты побежишь за ней

Наталья Кульшина

ВСЯ ЖИЗНЬ ЭМОЦИИ СЕГОДНЯ ЛЮБЛЮ ОДНУ ЗАВТРА ХОЧУ ДРУГУЮ А ПОСЛЕЗАВТРА ВООБЩЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ

Светлана

Наверное ищут ту самую прекрасную, когда найдут, перестанут смотреть на других

Лариса Землянухина

Да Мишель ,поэтому. Но будь осторожен,побегушки влияют на здоровье.

Анна Жерновых

Увы, наверное это так. Видимо так природа закодировала мужчину

Варвара

Потому, что дома принцесса в Бабу Ягу превращается!

А.
Антонина .омск

Дааа,не красивых женщин нет,просто мало водки... 😞

Татьяна Ивченкова

Это надо понимать так, что все мужики страшны )))

Кымбат Жанабекова

ну да, наверное и устоять невозможно))))))))))))))))))

Св
Светочка

нет не правда. Сделай свою женщину прекрасной

Вик Петров

конечно......если бы еще и они в это верили

Маришка

а нам не жалко пусть гуляют

Владимир Беккер

В основном, когда жена тупая в сексе!

No
Nora

ищут приключений и новых ощущений

Владимир Бирюков

надоедает время от времени одна 🙂

Wladimir Martinow

Мужик ты попал..............в цель!!!))))

Женя Бойко

Они и правда прекрассны! Но!!