Кот

Вот такая история была ,еду, останавливает ДПС, вопрос - Пил ? - отвечаю - Пил. -Пройдите в машину. - прошел, сел, проверяют на алкоголь, не показывает. Спрашивают - Ты пил ? - Да - Тогда почему не показывает ? - С каких пор алкотестер молоко показывать стал ? - обозвали идиотом и отпустили, можно подумать что они не пьющие, не пьет только тот кто в морге, я так думаю.

Ответы
Пани Яблонская

аналогичная ситуация была с моим отцом. Выпил кофе, давление поднялось, весь красный, едет, останавливают, Вопрос- Сколько выпил?. Он- кружку! Поехали, сажают в машину, и везут в райбольницу на освидетельствование. (это еще конец 80-х) м/с дает ему алкотестер, не показывает. Спрашивает, что пили, он- кофе! Она к сержанту- ты дурак, кого привез! У него давление высокое, а не пьяный он!

Кот

👍 🙂 вот и я пью только кофе и молоко

Пани Яблонская

тоже обожаю кофе со сливками. нет лучше напитка.

Кот

👍

Василий Сычёв

Выскажу своё мнение. Я не сторонник чтоб вот так " заигрывать" с ДПС.. Общение с ними у меня лично никаких положительных эмоций не вызывает.. Чем быстрее от них отвязаться тем лучше ..

Кот

я никуда не спешил

Василий Сычёв

Дело не в спешке . Просто стоять с ними рядом неприятно ..

Кот

👍

Звягинцев Егор

Воистину идиотский вопрос, причем явно не требующий правдивого ответа, даже его не предусматривающий.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я их так подъёбывал ещё в прошлом веке, когда алкотестеров небыло

Кот

В прошлом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот буквально на днях восстановил приятель права, хлопнули его на полтора года на частном транспорте за перегар, а он ещё и водитель троллейбуса на самой протяжённой трассе в мире, ну в общем забил на это, даже трёха лет прошла - погулял и восстановился

Кот

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этот парк 500 м. от моего подъезда, и там с удовольствием набирают водителей - пока учишься = 9 тыс.в мес. стипендию платят, даже если не прокатишь при сдаче экзаменов. У меня была думка пойти туда порулить, но чёйта не готов, хотя у меня все категории, кроме землеройных, комбайнов, тракторов, кранов и трамваев, ну и троллейбусов

Кот

👍

Екатерина Щербакова

Не пьют ещё телеграфные столбы т к чашки у них перевёрнуты

Раиса Пухальская

Каждый живой что-то да пьёт,а ДПСник сам идиот!

Юрий

за обзывание мог и заяву на них накатать

Кот

😟

Ма
Марина

😁 😁 👍 👍 Оригинально!!!!!

Кот

👍 🙂

Лаяза

Вы прям как бравый солдат Швейк

Кот

🙂

Лаяза

😁 🍵 🌹

Людмила Ломаева

☺️ с чувством юмора вы

Кот

Это не юмор, они же не спросили что пил

Людмила Ломаева

))) я кофе с утречка

Кот

👍

Людмила Ломаева

☕ ☺️ и вам

Кот

Я его постоянно пью

Людмила Ломаева

здорово

Андрій. Ми З України!

Они не пьют, даже воду.)))

Ил
Ильгиз

все верно

Кот

🙂