Татьяна Анатольевна

Главная ошибка, которую совершает женщина, начиная охоту на понравившегося мужчину? Ответ: Никогда не думать о нём как о будущем муже! Согласны?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

да вообще не подавать виду, что вышла на охоту...))))))) так просто...погулять))))))

Валентина Казанцева

не знаю не приходилось охотиться мужчины меня опережали охотились на меня

Марина Пашковская

изначально - не надо на мужчину охоту устраивать...что он, добыча, что ли...

Татьяна Рогачёва

Согласно! Только игра должна быть профессиональной, а не любительской!

Мужик

не вижу смысла об этом задумываться... просто надо любить женщину и все

Мария Maria

Вполне! Не заглядывая в будущее, быть благодарной дню сегодняшнему. )))

Гр
Грета

я не охотница на мужчин)))))))))))))))))))))))) у меня другие интересы))))))))))))))0

Дмитрий Поллак

ээээ... ну что за термины? "охота"... а потом жалуются на "оленей"...

Андраник Киликян

я бы так не сказал, что женщина захотела - она этого добивается!

Олег Смердов

Главная ошибка уже в осознании своего намерения, как охоты...

Жанна Есипова

несомненно ,только они почему то обо мне быстрее думают........

Ел
Елена

Никогда не охотилась на мужчин. Зачем? Они и так у наших ног

Дмитрий Керекмасов

желательно вообще ну думать и не строить сказочных планов

Maksim Yavie

ДА . И В ПРИНЦИПЕ МУЖ..ЖЕНА..ЗАЧЕМ ? ВОТ ЛЮБОВНИКИ , ЛУЧШЕ .

Веселов Сергей

да но всегда оставаться женщиной и не терятьгордость

Виктория Звёздина

да.да.да.Спасибо. это не только вопрос...это ответ****

Сергей Мокрышев

А может прикинуть - хотела ли иметь от него детей?

Наталия ,,,,,,

Никогда не охотилась,и не знаю, что ответить..

Светлана Из Деревни Нагаркот

пусть они на нас охотятся-это закон природы)))

Надежда Чернакова

а как же визуализация,?это работает кстати )