Сергей К.

Я до сих пор не могу понять, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом ?...

Ответы
Ма
Марина

Тут как-то был один хороший вопрос близкий по теме "вот раздели вы женщину и не понравилось, что под одеждой увидели. Как поступите?") И не такой простой вопрос...даже секс не причина чувствовать себя защищённой и обнаженной...

Роман

А ВАМ ВСЕ СКАЗАТЬ , ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВАМ ЕЩЕ ЗАХОЧЕТСЯ ИСПЫТАТЬ ТЕ МИНУТУ РАДОСТИ СО ВЗГЛЯДОМ НА ВАС И СО СЛОВАМИ ОТВЕРНИСЬ МНЕ ОДЕТЬСЯ НАДО И ГЛАЗЕТЬ НЕ НАДО ВЧЕРА ЖЕ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ УПУСТИЛ А ТЕПЕРЬ ЖДИ ДРУГОГО СЛУЧАЯ

Лена Глотова

При свете дня становятся видны недостатки и женщины считают, что мужчина может быть разочарован. А если у него останутся только приятные воспоминания ночи, то возможно продолжение))

Юр
Юрий

Потому что это кино, и там на самом деле никто не проводит ночь с мужчиной. А в жизни мои женщины не закрывались от меня утром одеялом, ибо за ночь я там всё уже рассмотрел и прощупал.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Обычно, мы это наблюдаем в кино) В реальной жизни это большая редкость, как мне кажется... Это же нелогично)) Хотя, я женщина, я могу и не знать, что делают другие женщины)

Кто-То

Вот, именно так и делают)

Кто-То

И мне тоже))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А адекватные попадаются, те, кто не закрывается?)

Кто-То

Вполне адекватные, но их мало, кто не закрывается)

Чеширский Кот

да ты её там заночт всю измял !! а кому ошото показывать помятую грудь !! поэтому раз ты её еночью помял !! то утром надо её погладить и все будет норм !!)))))))))

Кто-То

😂😂😂

На
Натали

Она может оказаться не на столько привлекательной как ночью. Загадка всегда интересней. Зачем нам раскрьіваться и терять єтот интерес

Кто-То

Интересно же)

На
Натали

Ну вот. А значит єта ночь бьіла не последней

Кто-То

И не факт что та последняя

На
Натали

а так с гарантией

Кто-То

Расчётливые какие)

Ирина Н

Эмоции навеянные страстью прошли,а утром женщина чувствует себя смущенной и боится показаться не совершенной.Это вопрос доверия

Никита Анохин

Отлично!

Ол Райт

ну это в кино так. а как в жизни - мне неизвестно. Может в жизни они грудью мужчин по щекам лупцуют, за то, что испортил её.

Tanja

Насчёт одеяла не скажу, а закрыть грудь от ваших любопытных глаз-это нормально, женщина хочет оставаться загадкой...

Владимир Ефимов

Приближение близости снимает с человека ограничения, а отдаление от неё - снова накладывает их. Теперь понятно?

Наталья

У каждого свои комплексы, но правда, это глупо, она же изначально понравилась целиком а не какая то одна часть))

Десант

Стесняются )))) Пока лежала кверху воронкой, сисяндры не висели до пупа, вроде как стесняться нечего было )))))))

Таша Т

потому что априори женщина стеснительна...да и дневной свет не способствует скрывать некоторые недостатки)

Акакий Акакиевич

А зачем вообще закрывать грудь? очередное абсурдное табу, в котором вы ищете смысл. В ритуалах нет логики

Вася Куролесов

Ночью не видно те прыщи, называемые грудью...поэтому утром и приходится...чтоб он в обморок не упал...😉🤣

Lex Lexer

стесняшка - ты ж ночью в темноте и не видел, щупал да, ласкал да, но не видел)) может у нее сосок третий)))

Al
Alexc

сам в детстве не мог понять : какого хрена изнуряющий напряг называют ЗАрядкой, если это РАЗрядка ...

Виктор

когда хотят удалится, к примеру в уборную, дабы мужчина не остановил ее, мужчинам мало надо

Наталья Викторовна

Ночь скрывает многие изъяны...))) Кокетство.... Желание чтобы мужчина "сорвал эту пелену"...