Ukka Sanna

А вы видели перламутровые облака ? www.gismeteo.ru/news/.../perlamutrovye-oblaka-nad-ognennoy-zemley/‎ (фото)

Ответы
Pvasilich Tsebernyak

Цветных видел! Перламутровых нет. Разве что северное сияние, но это уже не облака.

Ukka Sanna

А цветные и перламутровые - не одно и то же ? При закате нечто похожее можно увидеть, но я не думаю, что перламутровые куда красивее

Дмитрий Хайдаров

неет они слижком высоко находятся)

Барселона

на Тибете тоже разноцветные

Ukka Sanna

я только на фото и видела... Они похожи на радугу... Вот бы и у нас такая красота была !!!

Андрей Дмитриев

нет,в адеквате вроде всегда

Ukka Sanna

я тоже... пожалуй, чересчур, только вот здесь и даю себе оторваться по полной, а на людЯх опять тихая , опять спокойная 😉 🙂

Миша Чернов

нет там таких....

Миша Чернов

над огненной землёй- у вас же там написано так

Алевтина Геннадьевна

видела на небе

Ukka Sanna

ах, да.... мы все дети ее - ПРИРОДЫ ! А у Природы свои причуды : она ТАК непредсказуема, изменчива, прекрасна и коварна...

Ukka Sanna

льют и иногда даже помои, простите; просто и легко - в игнор 🙂

Алевтина Геннадьевна

Спасибо, надо так и поступать мне по чаще... а то я еще разглогольствую! Прекрасной, яркой осени!!!

Ukka Sanna

Спасибо за пожелание ! Это интернет - здесь всякОЕ попадается .... Всех благ !!!

Алевтина Геннадьевна

сейчас во сне увижу облака - по плыву по небу - прилетай волшебное облачко - нежное

Вера Сергеева

нет не видела

Ukka Sanna

не беда, снежинку видели, туман, радугу, прорастающую ранней весной зелень - чем не красота ?! Я тоже - только на картинке

Лёшка Жук

канечно)))

Ukka Sanna

само собой разумеющееся дело, понимаешь ли. А я решила удивить и порадовать красотой природы необыкновенной - вот наивная...

Юра Артёмов

Красиво!

Юра Артёмов

В мире много всего интересного!)))

Ukka Sanna

я обращала внимание на это в своих вопросах со ссылками - не постоянно же обсуждать банальные вопросы, типа :"Что такое счастье ?" или "Будете ли Вы отвечать на грубость грубостью" - скуШно

Юра Артёмов

Вот здесь Вы полностью правы! Как вообще можно спрашивать подобные вещи?

Ukka Sanna

мне захотелось показать людям нечто, чтобы оторвать их от серости повседневного бытия ....

Юра Артёмов

Вам это блестяще удалось! Спасибо!)))

Mihail Kazachenko

видел

Elena Gornova

videli