Уральская Рябинушка

"Музыка, созданная на века"-нестареющая классика. А у вас есть что-то своё любимое из репертуара нестареющей классики? Или даже композитор какой?🎼🎹

Ответы · страница 3
Михаил Черевичный

Битлз, Высоцкий.

Михаил Черевичный

Он на века. Послушайте повнимательней и поймёте, то о чём он пел тогда актуально и сейчас.

Уральская Рябинушка

Я понимаю. Я хорошо знаю творчество Высоцкого, и как исполнмтеля, и как автора, и как артиста. Но речь в вопросе о классической музыке, которые сохранились "на века"

Михаил Черевичный

Ну тогда 👋

Малыш

Еще шашел одну версию исполнения Лунной сонаты, она в немного более быстром, более привычном для меня темпе исполняется и тоже божественно звучит!!)) 🤩

Уральская Рябинушка

Она божественно звучит в любом исполнении, думаю. Эт только я могла напартачить (немного) 3-ю часть. 😂

Малыш

Я это не слышал, так что не волнуйтесь)) 😁

Уральская Рябинушка

Молчу, больше никому не скажу😁

Малыш

😉

Ina Jin D Rin

🤔 Чопин?

Уральская Рябинушка

Король вальсов и полонезов. Лирик. Очень задушевная музыка у него. Но судьба незавидная. Возможно, сказалась и безответная любовь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эта зараза любовь многим жизнь сломала

Светлана Радуга

Уральская Рябинушка

Прелесть. Просто здорово!!!👍

Da
Darina

Классная музыка..

Поручик Ржевский

Уральская Рябинушка

Замечательный номер. Не устаю его смотреть

Вячеслав

Уральская Рябинушка

👍У Моцарта вообще чудеснаы музыка. Свадьба Фигаро, Реквием -и этим всё сказано

Александр Ипатов

да Таравердиев

Уральская Рябинушка

👍похвально

Слуга Государев

Шутка И.С. Баха

Уральская Рябинушка

У Баха много прекрасного. 👍

Слуга Государев

Это выпадает из всего прекрвсного; мимолетная, легкая, просто гениальная.......

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вивальди зима

Уральская Рябинушка

Да вся сюита "Времена года"-прелесть👍🤝

Уральская Рябинушка

🤝Кстати, многим нравится

Григорий Шапиро

Рахманинов...

Уральская Рябинушка

👍👍Обожаю творчество Рахманинова. Концерт для ф-но с оркестром, Прелюдия Соль-минор....Даже покидая Россию, он оставался русским-ничего не сочинял, считая себя русским композитором. Только выступал как пианист

Григорий Шапиро

Согласен.Он не отделим от России...

Уральская Рябинушка

Хорошо сказано👍

Николай Заваловский

Чайковский.

Уральская Рябинушка

👍👍👍И мой-самый любимый. От "Детского альбома" до опер и балетов

Elchin Kuliyev

бетховен

Уральская Рябинушка

Да, можно сказать все произведения без исключения

Бу
Бумеренг

Их много

Уральская Рябинушка

И правильно. Не может быть таого, чтобы нравилось одно-единственное произведение

《☆
《☆Шайтан ☆》

Энигма!!

Уральская Рябинушка

Не такая классика

Уральская Рябинушка

Верю. Естественно-у всех есть что-то. А конкретно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Paul Oaki at home in space in Ibiza.... Tiesto Millenium 2000

Уральская Рябинушка

Из того, что вы написали, я особо ничего не поняла. Но поняла одно-это не есть по вопросу, простите

вы спросили про МОЮ класику .. так? .. этим произведениям более 20ти лет.. это есть КЛАССИКА ТРАНС ЭНЭРДЖЫ....

Уральская Рябинушка

20-щё не срок и не век

🇷🇺

Верди

Уральская Рябинушка

Это-что-то, Аида, Риголетто, Травиата.....шедевры👍

🇷🇺

Послушайте его вальс, он звучит в мультфильме "Анастасия" - до мурашек

Елена

Шопен

Уральская Рябинушка

Отличный выбор-композитор и пианист. Вальсы, полонезы. Но....судьба была незивидная

Юл
Юлия

Абба

Уральская Рябинушка

Абба-исполнители, а не создатели. И при том-современность. Пройдут века, сохранятся-будет классика исполнителей

Александр Грызлов

Нет

Анатолий Фролов

БАХ

Уральская Рябинушка

Полифония, успокаивающая музыка. "Бранденбургские концерты", Хорошо темперированный клавир👍