Ры
Рыжая

Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени-они действительно точны только в момент их произнесения.

Ответы
Kceniya Kalinina

признания в любви не ждут своего подходящего момента))если ты любишь то будешь произносить эту фразу человеку не зависимо от места и времени своего нахождения))

Анна

????это причём????

Kceniya Kalinina

вы задали вопрос я ответила)что то не так?

Анна

Ни о чём.

Kceniya Kalinina

вы задаете вопросы чтобы найти повод с кем либо выпустить свой гнев или все таки узнать мнение?

Анна

Ваше мнение никак не ответило на вопрос))) и по ходу вы тут свой гнев выпускаете.

Яна Баштар

Когда любовь легкомысленная. В другом случае она находит место жительство глубоко в душе. Кажется,что уже не любишь человека, а когда теряешь-"умираешь"...

))
)))))))))))@@@

ДА..(

Ольга Булатова

так и говорятся же именно в этот момент, а не на всю жизнь. то же относится не только к признанием в любви. все течет, все меняется...

))
)))))))))))@@@

))

Иннокентий Лавров

нет, конечно... произносить можно все что угодно, а истинная любовь светится аурой и не заметить этот свет невозможно

Владимир Коваль

Часто люди привыкли жить без точного времени,и дажа в момент произнесения кем то,эти сигналы им не нужны

Анна

????))))))причём тут время? Вопрос о другом)))))

Владимир Коваль

Вы думаете я совсем не далекий,что не знаю очем речь?))Скажу по другому,даже если и говоришь правду что влюблен,то это воспринемается как шутка,игра в покер,в которой фул хаус не у тебя

Мамарина Вера

Скорее да, постоянно все меняется, тем более, когда человеки путают любовь и влюбленность

Наташенька

Типа..."Ты же говорил, что женишься на мне..." - " Ну...мало ли что я НА ТЕБЕ говорил..."))))

Анна

Да-да-да!)

Ирина Фамилистая

точны только в момент произнесения слова влюбленности,а любви слова не нужны

Оксана Долгополова

абсолютно верно! поэтому, говоря:"люблю", человеческое существо не лжет.

Олег Диденко

Важно подловить этот момент. Хоть какая-то гарантия от беременности.

Лавров Валерий

Вечно было так, что глубина любви познаётся лишь в час разлуки

Маргарита Бурикова

многие лукавят,говоря о любви.Какая тут может быть точность?

Анастасия Калягина

я про любовь не знаю. еще не посчастливилось испытывать.

Техно - Сила

интересно

Геннадий Митрофанов

У лицемеров-да. Но,есть и другие мерила. Не так ли,Анюта?

Акакий Акакиевич

Ну, а что вы хотели? Кто может знать, что будет завтра?

Наталья Иванова

Интересное сравнение.И похожее на действительность.

Александр Моргун

не думаю если строить отношения то на короткое время

Вячеслав Марфунин

Не факт. Иногда спешат или катастрофически опоздали.

Александр Муравьёв

Кто его знает. У каждого, я думаю, это индивидуально.

Аглая

нет, ощущения что тебя любят с тобою всегда.........