Дмитрий Капитанов

Ветер лампа альбатрос по морю плывёт матрос. бросил всё, давно оброс и отправился туда . где гуляют верблюда . Солнце пальмы и песок , продолжает марш-бросок . дабы цель осуществить - жизнь достойную прожить , чтоб познать любовь, заботу повидать земли природу . он напишет свою оду

Ответы
Sakhno Svetlana

и поедет на природу возле озера мечтать

Яна Баштар

...а нужна ль она народу?..

Дмитрий Капитанов

кому нужно мнение народа кроме безвольного урода

Яна Баштар

Ну,а жить,как он-честнее...Жизнь становится милее..Радость в ночках и деньках,а не в пакостных деньгАх...