Igor Novchenkov

Вопрос женщинам,что вами руководит в желании похудеть,понимаю,когда вес избыточный,но при нормальном весе терзать себя?(мужики не собаки,на кости не бросаются)

Ответы
Мартина

странная линия защиты дам с тяжелой весовой категорией-"мужики на кости не бросаются,потому что мимо толстой трудно промахнуться"))Если мы сейчас говорим об абстрактном "нормальном весе",то его индивидуальные составляющие предпочтительнее сформировать с врачом и тренером,за неимением таковых,не потерять разумность,что бы не утешать себя подобными глупостями о мужских вкусовых пристрастиях. Кого-то и тошнит при виде гниющего куска жира или говядины третьего сорта

Igor Novchenkov

читайте внимательно мой вопрос,я о жире не писал....

Мартина

так и вы научитесь приводить более достойные примеры,чем с разбега оскорблять тех,кто не входит в вашу вкусовую категорию. Я просто не церемонюсь с такими "советчиками" вроде вас

Мартина

вы я вижу ,знатный абстракционист без смысловых привязок и последовательного мышления)) Тех,кто по вашему субъективному мнению,кости. Да и что это за привычка говорить за всех мужчин, вы хоть представляете сколько их на земле?))))

Igor Novchenkov

это образное выражение и не надо так это близко воспринимать....прошу прощение если обидел,я сниму вопрос,не хочу ненависти....

Мартина

это лишь обратная сторона медали) Мы с вами высказываем свое личное мнение, а кто-то с этим живет. Что и может как-то сбалансировать ситуацию-здоровый образ жизни,без экивоков на вес других

Мартина

скорее вас. Почему вас так остро волнует чужой вес?

Мартина

она толстая или вы давно не видели ее голой при ярком свете?

Михаил

ладно врать то)) жены пампушки - мужья смотрят по сторонам, а то не видно)))) А почему худеем - оденешь платье - по бокам - уши - значит нужно схуднуть

Igor Novchenkov

я писал от своего видения женственности,такой у меня стереотип...

Михаил

як там Вам живеться

Михаил

на Украине я имела в виду

Igor Novchenkov

На востоке война,у нас (центр)более мение спокойно...

Михаил

я ро Винницу

Igor Novchenkov

я о ней и говорю,это центральная часть Украины

Михаил

ок, поняла. Хотела про цены и проч. Но нет желания у Вас. Удачи ВАм!

Лариса Розуменко

это от нехватки чего то. Комплексы, Неудовлетворенность в амбициях. Да много чего.

Igor Novchenkov

Спасибо,этот ответ много объясняет.

Лариса Розуменко

Обращайтесь. Помогу чем смогу.

Аллочка Кирина

Я извиняюсь, но костлявые темпераментнее в постели, поэтому бросаются еще как)

Аллочка Кирина

Я серьёзно, меня хотят больше, чем Семенович

Аллочка Кирина

Да какие обиды, к костлявым и уходите

Igor Novchenkov

Повторюсь,простите если Вас обидел.

Igor Novchenkov

судя по фото,у Вас кости не фигурируют))))

Татьяна

это скорей всего желание нравится не только своему мужчине,но и самой себе...)

Igor Novchenkov

А если Ваш мужчина против?

Татьяна

Против иногда...но мое душевное равновесие ему дороже...)

Бабусенька Анюсенька

Лично для меня появилось желание тогда, когда живот стал мешать наклоняться.

Ирина Чарикова

Я Вас успокою: мода меняется, как говорят: расширяется территория любви.

Чудочудное Диводивное)))

Каждая женщина по своему понимает, что такое "нормальный" вес))))

Боже Вiльна

никогда не терзала себя, даже когда набрала много избыточного

Раиса Роева

КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ГИПЕРТОНИЯ-ЗАДУМЫВАНШЬСЯ О ЛИШНЕМ ВЕСЕ!

Igor Novchenkov

Я о лишнем весе не писал,простите

Igor Novchenkov

даааа,видать Вам ближе точные расчёты.

Inna

Хочется себе нравится, чтоб ничего не висело

Капля Росы

жертвы рекламы и модных трендов..жалко их)

Дженни

вот классно, что у вас таких проблем нет)))

Igor Novchenkov

проблемы мы создаем сами....

Рената Кокарева

в первую очередь спасибо нашим - сми

Igor Novchenkov

Согласен,они так деньги делают,а люди гробят своё здоровье.

Люба Пристанова

Что значит для вас нормальный вес?

Igor Novchenkov

Вес,который не создаёт проблем со здоровьем и хороший внешний вид

Люба Пристанова

нет- нет... сочетание веса и роста- будьте любезны

Igor Novchenkov

формул не приемлю,всё должно быть по настоящему.

Ктото Когдато

Им кажется, что он ненормальный.

Igor Novchenkov

Женщины всегда были жестоки

Лю
Людмила

Такой ерундой не страдаю

Ирина Утёмова

Кто как.Мужчины разные.

Ол
Ольга

В юбку не влезаю

Igor Novchenkov

Это юбка виновата,я тоже в рубашку 20 летней давности не влезаю

Лариса

😭

Лариса

)) Что вы,Игорь,я у же в том возрасте,когда мнение о моих костях меня интересует меньше всего))) Лишь бы ничего не болело)))

Igor Novchenkov

Судя по фото,Вы на себя наговариваете.😉