Армат Султангалиев

Походу растались с Любимой до понедельника выходные хочу Бухать . сейчас пью ХАОМУ. что посоветуете выпить...? Все не пью Спасибо всем за Поддержку.

Ответы · страница 2
Андрей Башкиров

Водичкой разбавлять не пробовали?

Андрей Башкиров

На ночь спиртику, сутра водичкой разбавить...

Татьяна Юрьевна

Выпей пургену,будет чем заняться.

Армат Султангалиев

Любофф походу да а вто ЛюбовЬ походу печалька

Татьяна Юрьевна

Да ладно тебе ,завтра всё образуется...

Армат Султангалиев

Думаю дать время ей дня 3-4 и с Цветами. Клубникой со сливками или с Рафаэлкой.

Татьяна Юрьевна

Я так думаю,ты уже сегодня туда слетаешь...))))угадала?

Армат Султангалиев

незнаю не хочу надоедать ей.

Егор Кочетов

текилы брат )))) только ее родимую

Егор Кочетов

я просто тебе ща завидую. и о таком могу толлко мечтать )))

Армат Султангалиев

я уже пиво пью щас водку привезут буду водку. Нету тут текилы

Олег Станиславович Соколов

Хороший выбор...Зачем менять?

Армат Султангалиев

я тоже так думаю я просто не так задал вопрос. я хотел узнать какую Марку водки пить!

Марина Нехожина

а воды не пробовали попить

Марина Нехожина

вот и отлично...любимая оценит

Райхан Мухаметжанова

коньяк хороший или абсент)

Армат Султангалиев

не хочу пить что хорошую. чтобы хорошее не мешать с плохими известиями

вода и сходи в спортзал

Армат Султангалиев

До того момента когда она пришла с банкета и дома что то злая ходила . говорила что да. да и сама мне в Москву всегда звонила. когда провожала в дорогу неделю назад. тоже переживала. пока в самару ехал звонила я ей звонил. когда в москве был 4 дня звонили писала. что очень сильно любит меня.

почему расстались если любите друг друга?

Армат Султангалиев

Люди. подруги . возможно родителям ненравиться моя Жизнь в плане того что я не работал так как они хотели. Надо чтоб на одном месте был и был постоянный зароботок. но я ей как то говорил что я из москвы к ней приезжаю потому что люблю ее. Хотел ее забарать родители бояться ее отпускать. я там работаю и тут но в основе так калымы. ЩАс устраиваюсь в Уральске работать с МО пропиской в КЗ. Ради нее на многое готов. такое ощущение все что она мне говорила . это ей кто то страпалит.

если она тебя любит где будешь ты будет и она но может кто то лезет в ваше отношении много что может быть

Армат Султангалиев

Думаю пригласить ее на каток. она любит это занятие.

Ев
Евгениус

Суррогат у какого нить

Ев
Евгениус

Незнаю..может любимая вернётся тебя спасать

Армат Султангалиев

суррогат это типо выпить и здохнуть?

Ев
Евгениус

Ну так слегонца ..траванутся!

Армат Султангалиев

я думаю щас еще 2-3 бутылки выпить и спать на долго с отравлением. уже 3 дня не кушал ток чай и все

Ев
Евгениус

Делать не фиг..очнись..у меня такой жена ушла..4 мес..пьёт..

Армат Султангалиев

да я вроде еще не сплю. нет апетита. в мосве дня три не ели и тут также.

Ho
Holala

Евгениус! Вы тут насоветуете сейчас!!! 🙂

нр
наталья романовская

займись спортом лучше

Армат Султангалиев

нет желания . хожу потерянный

Армат Султангалиев

она не хочет слышать меня и видеть!

нр
наталья романовская

блин-не звони 2 дня-пропади.возможно сама позвонит.возьми тайм -аут-не появляйся-и главное не звони с пьяну!!жди-появится.

нр
наталья романовская

главное не появляться чем больше,тем лучше. ее это начнет волновать-сама объявится- по опыту говорю

Армат Султангалиев

В том что не работал. как хотелось ее родителям и ей. Им надо было чтобы я был на 1 месте и работал. а я Москва-Уральск так работаю там месяц другой и т.д. Теперь ради нее Домой не хочу ехать. буду тут работать. если все наладится. жизнь сразу легче станет!

Светлана Кирова

не выход это, товарищ

Армат Султангалиев

я знаю я какждый раз пытаюсь ее вернуть и каждый раз онна дает мнее понять что не надо. еее как будто поменяли.

Светлана Кирова

не расстраивайся...значит это не твоя девушка. Твоя где-то рядом, но ты пока не увидел её.

Армат Султангалиев

мне 24. всю жизнь было чтоб х** был сытый а 2 года назад поменялось все. жизнь ей свою доверил. душу открыл.

Светлана Кирова

это не самая страшная беда-ты здоров и твои родные тоже. Убирай хаому и под душ. Надевай любимые джинсы и в кино

Светлана Кирова

там познакомишься. только не в бар или в парк. Там опять будет хаома

Армат Султангалиев

я бы с радостью но нет желания видти

Светлана Кирова

Армат, не хандри. Потом смеяться будешь над собой

Андрей Новиков

воду из под крана.

Андрей Новиков

Ну тогда дистиллированную воду.

Виктория V

а какая разница

Виктория V

я не пью) лучше с друзьями на природу или на море) чем бухать

Армат Султангалиев

я сам был редко редко выпивающий.

Виктория V

так в перед с друзьями на природу)

Виктор Шиков

не смешивать.

Армат Султангалиев

смешал уже и щас опть мешаю

Аяулым Калиякперова

иди к любимой

Аяулым Калиякперова

не повод пить слабак что ли

Евгений Онегин

кефир...

Евгений Онегин

нет... но бухать не надо тоже... это не выход...

Евгений Онегин

ой ой ой... всё я в завязке пока в ...

Андрей

кваску!

Андрей

я пью квас!

Айгуль Камаловна

коньяк

Нурик Каре

я люблю выпить мне очень нравится виски с колой

Алёна Киреева

текила

Алёна Киреева

кого???текилы?тогда пей, что есть. я вот тоже буду пить вино

Любовь Подусенко

Коньяк

Армат Султангалиев

я думал. но выбрал водку Литровую. щас квасю

Алёна Романова

не пью

Алёна Романова

так если не пил,зачем начал?

Армат Султангалиев

Люблю ее. Душу рвет на части . сердце разрывает

Алёна Романова

значит,надо либо добиваться её,либо смириться с произошедшим,другого пути нет