☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

🖼До чего дошёл прогресс... ????

Ответы
Евгений Рязанцев

Одна европейская прогрессивная семья все никак не могла завести своих детей! Уже перепробовали тысячу способов - и таблетки, и уколы, и заговоры, и позы разные - но никак не хотела природа-мать их ребёнком наградить. И тут узнали они о некоем шамане из российской тайги, который любую хворь вылечить может! Ну собрались, поехали к нему. Заходят в избу, садятся чай пить. Ну рассказывайте, что вас привело сюда, - спросил шаман. Европейцы давай рассказывать, что проблема у них, ребёнка никак не могут зачать. Все уже перепробовали! Шаман внимательно выслушал их, а потом говорит: Не, МУЖИКИ, тут даже я не смогу помочь.

Евгений Рязанцев

ну вот, хоть посмеялась...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Да..от души...спасибо😁

Пр
Прохожий

Эта неконфронтация с непостижимым, толерантное отношение к не правильному меня вводит в ступор. Ну почему они тогда не мирятся с гноем на ноге, с высокой температурой , маньяками и убийцами. Простое прикрытие своего блуда. И тешатся им. Везде и всегда слабых били не для того чтобы быть сильнее а чтобы слабый стал крепче. А теперь сильные сами в слабых лезут.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Сломались походу

Пр
Прохожий

Походу. Ниче скоро всех переделают и меня и их и вас)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Неть я не дамся

Пр
Прохожий

А меня проще сломать, чем согнуть...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Лучше не ломаться не сгибаться

Пр
Прохожий

Под хорошим прессом и лом гнется

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Верю...но мы не лом

Андрей

Выработка потребностей через безструктурную подачу. Это всё проводиться через окна Овертона и путём разбивки на 25 шагов, где последующий шаг ничем особым не напоминает предыдущий, а по окончанию движения по такого рода шагам получается нужный результат.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Так и делаю

Андрей

Вот и молодец, значит моя помощь в написании стратегии и выявлении уникальных возможностей уже не требуется.)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Мне ж не 20 лет..большая девочка..

Андрей

Тут не в годах дело, многие за всю жизнь так и не получат этот навык. И маааленькая, дружеская рекомендация - когда вы пишите, говорите, или даже просто думаете словосочетание "большая девочка", то для подсознания это звучит как мы не готовы, мы ещё зависимы от родителей, за нас должны решать. Так, меня в психологию потащило.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Чето жесто тя туда потащило...

Roman Balan

Ну так у мужчин груди тоже обвисают со временем. Проблема будет потом, если этот трэнд приживется, то могут быть такие разговоры, представляешь мой новый парень такой раззява, вчера у меня дома свой лифчик оставил!

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

А ещё лучше перепутал🤣

Roman Balan

Так наверное и перепутал, раз свой оставил!

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

💯 пудов...прятать теперь придется свои

Roman Balan

Знаете есть старый такой анекдот. Завод, мужская раздевалка, Бригадир говорит молодому стажеру: - Мне, кажется, у нас в бригаде завелся Гей! - Да ты, че, Михалыч, а как ты это понял? - Кто-то у меня вчера мою косметичку спер!

Nedal Haddad

Странно ... если человеку кажется что он с космоса прибыл .... или что он какой то животное, то сразу думают что его лечить надо. А это.... люди называют прогрессом , и его права надо защищать.... к чему мы дошли в 21 веке!!!!

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Дошли до мужского белья кружевного...причем красивого

Nedal Haddad

🤔..

L S D

Ну согласимся что у некоторых мужиков сиськи больше чем у некоторых женщин и им необходимо как-то прикрываться, а не трясти буферами у всех на виду. Женщина же себе это не позволяют.

Павел Казаков

вы ж таким мир делаете - вам же равноправие подавай -, бля с этой толлерантностью я уже не знаю уступать девушке место в метро или меня прям ща посадят.... вы уж сами то с ума не сходите

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Я знаю своё место рядом с мужчиной.не надо всех под одну гребёнку нести

Павел Казаков

под одну - нет, но... мир меняется и... девушки плакать начинают , где нормальные мужики - вы их сначала "раком" в рамки ставите, а потом , где вы??? - вы уж определитесь при встрече вам руку целовать или пожимать нудно, а уж мы потом определимся вас завоевываь нади или вам в плен сдаваться

Ва
Вадик

Сливаясь, аннигилируют…

Мир давно стал похож на Гоморру,
Толерантен к проблеме полов -
Мужикам стали лифчики впору,
Бодибилдинг для баб стал не нов...🖼

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Пипец..ну у нас тоже наверное в футболке прохладно..я уже в косточке хожу

Ва
Вадик

в косточке? надеюсь куриной?

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Пыпец...ковточке...Т-9 помогает...🤭

Ва
Вадик

🤪

(◆_◆)

😈🤣Маркетинговый ход. Как с айфонами и их отсутствующими зарядниками. Только у этого костюма не хватает еще и кляпа, который будет продаваться отдельно втридорога.

Анна

Ну некоторым мужчинам бюстгальтеры очень нужны. Притом третьего размера. И утягивающие трусы. Чтобы живот не мешал видеть дорогу перед собой

Андрей Владимирович

Дегенераты - вырожденцы. Шизофреники с диагнозом "Потеря личностной идентичности". Требуется срочная изоляция в психиатрическую клинику.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

А вы однако врач🤔

Андрей Владимирович

Не врач, но в своё время, по служебной необходимости, вдумчиво и с интересом изучал психологию 🥴

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну я примерно так и подумала🙃

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Спасибо 😊

Анатолий

Можно даже не гадать, для кого это бельё изготовлено... И так ясно. Только вот прогрессом это назвать даже с большой натяжкой не могу.

Ба
Балагурушка

лифон не плохо смотрится. Что бы у качков сиськи к старости не висли. А вот труселя ажурные...?? Наверно тоже нужны. Я не в курсе.

Кочка Зрения Жозе

🖼 Вот так выглядит мужской лифчик. А в этом вашем куда боеприпасы складывать?)))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Они боеприпасы прикрыли кружавчиками🤣

Кочка Зрения Жозе

Кризис с боеприпасами-то...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

У каждого похоже свои боеприпасы

Калиниченко Игорь

фууууууу

Кочка Зрения Жозе

Игорь, до твоего появления пахло нормально

Калиниченко Игорь

это был выдох.... по фэн-шую

Sergej Sklyarov

Это не прогресс, а регресс ! А по русски больные люди ! Нагайкой видно в детстве мало били, в воспитательных целях отцы !

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну незнаю меня тоже не били..но мужское белье на себя не натягиваю

Sergej Sklyarov

И правильно ! Каждый хорош и прекрасен в своём !

Ва
Валентина

Прекрасно, сейчас у мужчин грудь, что можно и бюсгалтер надеть, не каждая женщина может похвастаться такой роскошью

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Это точно 😊

Александр Колосов

Деньги же надо как-то выкачивать. А ещё и с американо-европейской талерантностью... Получайте извращённый феминизм.

S.
S.n.il

при королях в европе тоже ходили в кружевах колготках и в париках
видимо решили вспомнить хорошо забытое старое)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Возможно....лифчики тока зачем🙄

S.
S.n.il

хз че у них в головах творится😆

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Вот это и сташно

S.
S.n.il

не беспокойтесь
у нас этого не будет

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Аж отпустило

S.
S.n.il

🤝😊

Александр Волков

Особо круто смотрится бюстгальтер, если у мужика не только грудные мышцы накачаны, но и грудь волосатая 🙂

Julja P

До чего дошёл прогресс, до невиданых чудес!)) Можно всем гулять по свету, хоть с бюзгалтером, хоть без 😁

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Классс👍

Julja P

😊