☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

🖼До чего дошёл прогресс... ????

Ответы · страница 3
Галина Мамаева

Грубо, извини, но когда коту делать нечего, он...... охренели полностью!!!

Ан
Анатолий

Галина , да пусть хоть гандон на голову натянут . Для антимаскировки.

Александр Кива

Вы не поверите, но в передовой Европе и не такое уже носят!🖼

Александр Кива

Интересно мнение женщины о возможности интима с таким экземпляром хомо (не решаюсь написать сапиенс)

❤️Мышка С Марса❤️

😅ужас))) свалилась под столом ржать))) какие мужчины в лифчиках) 😅👍

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Красивенькие поцаки...а мужикам не нравятся...завидуют наверное

❤️Мышка С Марса❤️

пусть завидуют) наверно, гомофобы они)\

Селия Вымри

Это главная ценность Америки, за которую американцы готовы умирать

Селия Вымри

Это очень серьёзно. Россия не следует этой ценности. И Америка накажет Россию

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

А наказалка у Америки выросла

Селия Вымри

Да. 800 военных баз, десятки авианосцев и тысячи ядерных ракет

Селия Вымри

А я все штаны обосрал сижу.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Памперсы купи..легче жить будет...

Алексей

Не для мужчин, а для педерастов, нужно называть вещи своими именами

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну я в них не разбираюсь....

Алексей

Так очевидно

Серж)))

🖼 Идем к такому миру?

Серж)))

Не думаю. Гейропа сошла с ума, их "ценности" нам не в жилу) Амазонки пусть будут только в фильмах.

Серж)))

🖼

Авраам Долгополый

почему людей волнует то как одеваются другие люди? своих дел мало?

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Были быдела..мы бы тут не торчали..

Николай Костров

Полный Бред,они б ещё себе , простите, прокладки , рекламировали...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Возможно и до этого дойдет...был бы спрос а предложение не заставит себя ждать

Николай Костров

Мне такого, не понять...

Андрій. Ми З України!

Пи***ц!! Ноги и руки оторвать, таким рекламщикам и производителям!.

Vyacheslav Maltsev

Чувак в чёрном лифчике похож на разжиревшего Криштиану Роналдо.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Если чесно я не очень помню как Роналдо выглядит

Vyacheslav Maltsev

Ну тоже красивый брюнет только стройный. И наверное без лифчика. 🙂

Александр Евченко

если я в тком прикиде приду к подружке скажет что от бл-ди пришёл

Владимир Дружин

Число глупцов не исчислимо. Что и ввергнет нас в каменный век.)

Сергей Глущенко

Видимо есть спрос! Должны же гомопары делиться на папу и маму!

Saida "из Лиги Олимпа".

когда-то Содом и Гоморра поплатились за извращения и разврат

Сергей Сыныця

до болезней эпидемий и нищеты (примерно до невидимых чудесс)

Ел
Елена

не ну а чё? пусть тоже кайф испытают когдо дома его снимут)))))

Alexandr Kozlov

До маразма или до греха, но содом и гомору Бог со свету извел

Unknown User

🖼
под платьюшко норм будет

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Пипедос...какие модные нынче мужички то

Unknown User

🖼
они стараются!

Unknown User

🖼
а то ж!

Гена Лозовой

а как бы вы отреагировали если б ваш мужч носил такое белье?

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Я бы носишки трусишки собрала и на выход быстро чтоб моё белье не спёр

Гена Лозовой

но а вообще он бы вас привлек? или не тащитесь от такого

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну так чисто поржать почему бы нет🤫

Гена Лозовой

смешно смеяться над больными людьми

Сергей

Вот это поворот......😂😂😂😂😂😂 "https://ok.ru/video/3445154646750" ))))))))))))

Сергей

Так ты мну про ет, где-т с год или два назад грила))))))) кароч, вот моя старая ава))))))) 🖼

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

А поняла теперь...привет. Как жизнь

Сергей

ooh ok жЕж, по старому фсё, ты как?)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Да хорошо...живу..доча растет...учится хорошо...

Сергей

Так ет жЕж хорошо, что фсё хорошо...😉🤟