S.
Sмысл ..

Ну, вот если вы такие умные, то скажите, почему у женщин ПАРА колготок и ОДИН лифчик..

Ответы
Виталий Котышев

Колготки - пара чулок, соединённых трусами☺ Лифчик - часть нижнего белья для бюста.

S.
Sмысл ..

так ведь для пары грудей же .. )

Виталий Котышев

Тогда его название было-бы натитьник☺

S.
Sмысл ..

так в том и дело .. что дословно .. это же держатель груди .. но .. что ее держать-то .. грудь .. вот и держит он .. грудИ .. ))

Мила

)))))))))))))))))глупо......ОЧЕНЬ....все гениальное - просто у нас ДВЕ!!!!!!!!!!!!!! ноги а лиф -один

Вера Швецова

Из-за чулок,которые считались парами,стали и колготки называть парой!

Светлана Линникова

купите себе тройку-галстук и два носка,и мысли о лифчике отойдут

Ира Прокуда

это не лифчик,а две панамки.а на остальное мужья не дают-жадины

Наталья Мельник

да? ну бывает. так купите ей 2 пару колготок. и комплект белья))))

Мисс Мисс

почуму пара? если колготки то одни, а если чулки то пара

Михаил Грунин(Медведь)

)))) Да,действительно-почему?! Ну же,ответе кто нибудь!))))

Anton Trushkin

У женщин этого добра всегда больше чем пара или один)

Рост

Да-а-а????? А у меня в комоде белье не помещается......

Рост

Знаешь, даже в свои далекие годы я имела несколько больше, чем ты предположил в своем вопросе. Скажу так: для женщины одежды много не бывает!

Леди Мила

Таня, по видимому, он хотел сказать, почему говорят; пара колготок.. , а лифчик - один!!!

Рост

Дошло.....Нужно было меня раньше остановить, а то я не по теме разошлась.

Леди Мила

Зато пообщались!1 Иногда хочется замутить обсуждение!

Рост

И то так.

Сергей Ефимов

Ты знаешь, но ни кому не говори. Это твои капитал.

Алана Туаева

Это наше женское если вы мужчина вам не понять

Ж.
Жека ...

нихрена там не один лифчик и не пара колготок

Наталия Алексеева

потому что колготки множественного числа)))).

Фатима Потапенко

Это Вы так думаете,а на самом дле...ух! )))))))е

Наталия Кокшарова

А представьте себе если будет наооборт 🙂

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

и у мужиков одни трусы на пару коконов.:)))

Бабулька Питбулька

наооборот как то смешно получилось бы))))

Наталья Бакушина

А разве колготки в парах считаются?

Сергей Тышкевич

что у тебя за женщина такая бедная?