Ма
Машуля

Почему при регистрации, где нужно писать свой электронный ящик, который работает и существует адекватно, пишут, что такой адрес уже используется? Что нужно делать в таких случаях?

Ответы
Макс Антонов

1.Может у них на сайте есть человек с таким же эл.ящиком.2.Поставить в названии ящика цифру (любую).

Ма
Машуля

Макс, спасибо за ответ )) но дело в том, что когда Эл. Ящик создается, и, если такой есть, то сразу пишут, что такой уже существует, а мой ящик создан ооооочень давно,и в одном экземпляре, а там где мне нужно было его ввести, там такая вот байда (((