Опять Же

Есть опыт продажи недвижимости? Налоговая дерёт сильно?

Ответы
Алексей Сизиков

Как вариант, пробуйте перекрестную сделку, как продали, тут же купили, тогда налог , если ваша недвижимость была в пользовании менее 3 или 5 лет должен быть с разницы между вашим жильём и купленным. В любом случае вам нужна грамотная юр консультация

Опять Же

больше 5ти лет

Алексей Сизиков

Значит никакого налога платить не надо если больше 5 лет вашему имуществу

Сергей Субботний

там всё зависит от срока владения. если купил-продал, то дерёт. если давно владеешь, - то нет.

Опять Же

давно......... продавать как-то не хочется....

Колосова Наталья

Если недвижимость в вашей собственности более 5 лет, то ничего не заплатите.

Стас Васильев

Это тот, кого никто не.. знает, не слышит, не видит, не чует, ни понимает...

Ан
Анастасия

Смотря сколько недвижимость в собственности и за сколько продана.

Лю
Любовь

продала квартиру, по закану и пофакту НИЧЕГО

Опять Же

то есть?

Лю
Любовь

что ТО?

Опять Же

ничего от налоговой не приходило?

Лю
Любовь

продала квартиру в 2022 году- ничего не приходило

Алексей Генералов

Предлагаю почитать налоговый Кодекс.

Не
Незнакомка

всё зависит от оценки недвижимости

Максим Jw

Есть.

Эльмира Фассахова

нет