Алеkсандр Буkkа

Девушки! Вам милые создания сей вопрос.Почему когда у Вашего парня хорошее чувство юмора он клоун?а когда у чужого он такой милый весельчак?

Ответы · страница 3
Анжелика Косухина

поменяйте девушку если не понимает вашего юмора

Наталья Маркова

нет,нет. Не клоун! Пусть будет хорошее всегда!!! 😘

Ольга Сухарукова

значит она равнодушно атноситца к своему парню

Счастье Есть

))))никогда так не думала и не говорила тем более

Небеса Мои Обетованные

Если с утра до ночи только юморит...Это не айс....

Небеса Мои Обетованные

В компании пусть юморит.))) Хотя в моей семье все с юмором.)))

Анечка Евстропова

Смотря над чем шутить ))) иногда и чужие клоуны

Вера

она знает все Ваши недостатки? Может не любит?

Анастасия Тарасенок

свой должен быть серьезным со своей девушкой

Ольга

Не сталкивалась с этим, мой парень серьезный

Ольга

За 20 лет привыкла

Алеkсандр Буkkа

ну уже не парень....... так удачи вам и в дальнейшем

Ольга

Видимо баланс я получила от братишек, они приколисты)))

Ольга

Природный баланс, серьезность милого, компенсируют веселые братишки

Алеkсандр Буkkа

надо чтоб в жизни была гармония у вас с этим видимо хорошо. желаю чтоб всё так и было.

Ольга

Благодарю

Ирусик Федотова

я вообще не могу общаться со скучными людьми

Elena Boger

Девушка любящая своего парня так не назовёт

Ирина Поспелова

Клоун прикольнее!! весельчак-пустое место!!

Аделина Свабода

ахаха) хорошее чю всегда приветствуется)

Владислав

эти милые создания очень ветреные особы

Аделина Свабода

и не говори

Ак
Аквамарин

знать твое чувство юмора не к месту было

Алеkсандр Буkkа

счастливо! и тебе удачи!извини если обидел. я не со зла.всего наилучшего

Ак
Аквамарин

не теряй своего чувства юмора

Ак
Аквамарин

ага.. как мы ужо успели убедивси 😄

Алеkсандр Буkkа

так я же не со зла просто такой какой есть

Ак
Аквамарин

я тоже... я тоже

Галина Агапова

мужчины! у вас тож, чужая худее и умнее

Алеkсандр Буkkа

я уж не знаю у кого какие комплексы а моя всегда самая лучшая во всём.

Галина Агапова

ооооо, вот это ответ, очень рада, что мужчины всё таки есть!!!!! надеюсь это у вас взаимно, иначе зачем бы вам задаваться этим вопросом?! не так ли?

Алеkсандр Буkkа

ну!!!!!!!!!!вопрос не обо мне. интересно мнение.в себе я уверен и с чувством юмора у меня всё хорошо.а зачем нужна такая девушка(любимая,жена и тп и тд)если она не так уж хороша

Галина Агапова

ну тож можно сказать и про мужчин

это вам дурочки попадались )))

Алеkсандр Буkkа

дурочки на оборот смеются а те кто считает себя умными так себя ведёт.

смеются те, кто уверен в себе и не боится быть смешным и смеяться, а вот умничают как раз закомплексованные, вечно не довольные дурочки

Анастасия В

Кто вам сказал сию глупость?

Алеkсандр Буkkа

никто!!! есть выражение. хотелось узнать ваше мнение. ко мне оно не имеет никакого значения

Анастасия В

По мне так это глупо так судить о людях.

Алеkсандр Буkkа

согласен. но мнения разные.

Анастасия В

Каждому свое.

М1
Милая 111

Не обобщай, все разные.

Алеkсандр Буkkа

конечно один свой остальные чужие

Ирина

значит редко шутишь

Алеkсандр Буkkа

если я задаю вопрос это не значит что он про меня. хочется знать чужое мнение на данное высказывание

Ирина

нет уж не скроетесь, про вас

Алеkсандр Буkkа

не важно что люди думают обо мне важно что я думаю о них

Айгуль (Казахстан)

Неправда!

Айгуль (Казахстан)

Когда у моего любимого человека хорошее настроение, а это практический всегда, это же здорово! А что касается "чужого", так для меня их, других мужчин вообще не существует, я горжусь только своим любимым человеком, его поступками, также его чувством юмора!