Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Какие минусы встречаться с бодибилдером?

Ответы
Лиза Иванова

А как он в смысле мужской силы? Сама не сталкивалась, но есть такой стереотип, что они сильно в своей качалке устают.

Юлия Мелехина

как сказала одна очень мудрая женщина: упал на тебя шкафчик, а от туда вывалился ключик

Лека Лютер

у настоящего бодибилдера должно быть две бабы - толстая и худая: на массу и на рельеф

Настасья Настасья

захочешь разойтись в одностороннем порядке, придётся пластику делать)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

фактор внезапности при встрече может показаться минусом

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. дома все тихо и спокойно. как в Багдаде (песенка)

что -то припоминаю. В Багдаде все спокойно спокойно спокойно)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ага. вначале: О. жители Багдада! спите спокойно! в Багдаде всё спокойно. надо же помню. такую древнюю глупость помню. а что было в прошлый четверг я не помню уже

разные участки мозга отвественны за хранение информации

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мне кажется, что мозг на самом деле помнит всё. только он ленив и выдает только самое "популярное" и по запросу. как школьное образование. ты помнишь из него только то чем пользуешься часто или неоднократно

Юлия Артемьева

Не уверена насчёт издаваемых во время секса звуков...

Три Метра Над Уровнем Неба

Без обид,но мне кажется они помешаны только на себе

Тогда хорошо, что тот парень хоть не стал издеваться над ленью остальных людей.

Три Метра Над Уровнем Неба

Но мозг вынес капитально)))

Ну вот так же и строитель своим сапроматом вынесет мозг, только никто не хочет встречаться со строителями, всем подавай бодибилдеров. НО не всегда возможности, желания и умения совпадают.

Три Метра Над Уровнем Неба

Главное,чтоб не только приятная наружность была,хотя это тоже немаловажно. Но..я вот размышляла,почему многих женщин привлекают непривлекательные мужчины и поняла,что из лени. Ведь если мужчина статен,умен,образован и т.д. , он и женщину такую же захочет рядом видеть. А это работа.прежде всего над собой. А так проще,он невзрачный и тебе стремиться не нужно.,

Думаю, что вы правы. Тут же еще и социум будет давить.

Екатерина Простая

они слишком большие и как воздушные шарики

Эм Ма

если вы о себе, то вам и до качка еще далеко

Александр Пирогов

только видимость физическая...

😆 привет, видимость не физическая

Александр Пирогов

умом блещут,и с ними лучше не встречаться? 🙂

Александр Пирогов

есть конечно и такие,но...в 93% нет.............

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага..ответь тебе и сразу а чс))

😄 сразу все дисциплинированные такие стали)))

Наташка

Минусы после тридцатипяти

Мариночка Марина

Не знаю, не встречалась))))

Руслана

Надо подыматься на гору...

Руслана

Надо подыматься на гору...

Виктория Романенко

Иногда чл_ен маленький?

В сравнении с мышцами он всегда будет казаться маленьким

Виктория Романенко

Ну если только казаться....

Конечно, казаться. Абсолютная величина ни от чего не зависит.

Странная Тетка

Раздавит авторитетом 😉

Римма Чечётка

Не знаю,не встречалась.

Ро
Роллка

Штангу. любите больше((

Ле
Лекса

Тоже быть в форме))))