Элёр Shmelik

в счёте от 0 до 99 сколько есть цифр 9 ?

Ответы
Анастасия Omsitaram

Не сильна в цифрах:)и даже не хочу напрягаться

Ната

19)) пришлось даже подсчитать !!!!

Ната

Блин ) на одну обсчиталась ;-))))

Антон Белозеров

9, если 99 включительно то 11

Элёр Shmelik

не правилно , правильный ответ 20 , если включить логику поймёте почему 20

Антон Белозеров

вы спрашивали про цифры, а не про числа)))

Элёр Shmelik

ох ох ох , ну что за люди пошли аа((((

Olga Uspenskaya

9, если считать 19-99, а так 2

Чиркова Лидия

11, но странный вопрос(

Элёр Shmelik

говоришь странный ??? по моему ответ у тебя странный , откуда 11 ?

Чиркова Лидия

согласна, но просто мне кажется нужно задавать вопросы на которые и правда хочешь узнать ответ)

Татьяна Федорова

я считать не умею...

Элёр Shmelik

а как тогда за рулём ездишь ?

Татьяна Федорова

Хороший вопрос, следующий вопрос.

Татьяна Федорова

У меня своя методика подсчета: 1,2,3.... валет, дама, король, туз...

Татьяна Федорова

м... м... м.. мне подарили.

Малика Испулова

А 99 включительно?

Малика Испулова

А сколько 9 19 29 39 49 59 69 79 89 99?

Элёр Shmelik

а 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 твой дед посчитает ???

Настасья Соловьёва

наверное 19 или 20

Людмила Андреева

цифр всегда 10

Людмила Андреева

цифр только 10 в математике, а чисел много, называйте все своими словами

Элёр Shmelik

ох ох ох , поздравляю ты победила

Диана Бимагамбетова

Не мало..)

Элёр Shmelik

по этому ты не можешь правильно ответить ?

Диана Бимагамбетова

Поэтому Я не хочу вообще отвечать

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

11 вроде...

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Точно там их дофига от 90 до 99

Гульзада Абелова

да есть

Гульзада Абелова

извини я не правильно понела вопрос

Алла

около 20

Валерия Зотова

Многом

Карина)

9 ахах

Карина)

где-то то ахаах а сколько блин ?

Элёр Shmelik

ну так давай , не позорься

Карина)

обожееееееееееееееееееееее

Анечка С*****ян

10. Да?

Вардан Хачатрян

нет чтобы за ранее в речи написать? а то ты же сам сказал напиши речь, а речь кому просвищаться должен?

Вардан Хачатрян

20 лет и капитан? не плохо, многого по жизни добьешься до высот дойдешь

Элёр Shmelik

ты думаешь эта моя учётка ?

Вардан Хачатрян

слушай умник мне уже реально надоело с тобой говорить, я в своей жизни столького видел что ничего не боюсь даже смерти уж тем более людей которые через интернет грозятся ты хотел реальной встречи я тебе предложил свои данные ты не взял, мне все понятно с этого, а если я захочу чтобы меня никто не нашел, меня никто не найдет поверь, мне для этого силы хватит, а если я захочу кого то сам найти то найду, но нету смысла из интернета разговор с тобой в реал перевести, мне это ничего не даст, а я просто так людей не тревожу и не тревожусь сам, так что иди подумай прежде чем морочь другим голову может они выросли от этого возраста и прошли через все что ты скажешь потом говори, я тебе сам свои данные предлагал ты даже не согласился, что мне одежду на себе рвать, поверь я не собираюсь, если на столько человек слова, и не особо стрепней занимаешься приедешь увижу тебе, нет мне как то по барабану

Элёр Shmelik

Хорошо Рашид , Конец Январья

Оlenьka

20 раз

М.
Мадина ....

99))))))

Дима Захожий

20 шт

Дима Захожий

от нуля до 89 получается 9 шт и от 90 до 99 получается 10 шт итого 19 вы правы я ошибся в под счётах.

Эль Клипс

22?...

Эль Клипс

А нет, 24))6', 9, 16', 19, 26', 29, 36', 39, 46', 49, 56', 59, 6'6', 6'9, 76', 79, 86', 89, 96', 99.

Элёр Shmelik

эээ стоп !!! какие 6 ??? я же написал цифр 9 , Чисто цифры 9

Эль Клипс

Да, но не говорил, что они не могут быть перевернутыми*)