Рыб

сколько стоят услуг технолога, налаживание производства с нуля и обучения спеца?

Ответы
Бес Пристрастный

Сколько стоит несколько килограммов еды?
Вопрос ваш весьма неконкретен.

Рыб

опечатка))

Бес Пристрастный

Начните с вешенки.
Подвал, деревянные колоды, спорынья - и вперёд.

Рыб

я технолог))) знаю как всё наладит с нуля, а сколько эта услуга стоит...

Бес Пристрастный

Оцените время, потребное на это дело, возьмите стоимость своих услуг в единицу времени, далее операция умножения, в итоге стоимость данной работы.

Рыб

понял

Валерий Гусев

Да ровно ничего1 если пригласить того технолога как пайщика в фирму.

Рыб

в моём случае помог "шок" (отсылка к Достоевскому) а жил я в Николаевсвкой обл.

Валерий Гусев

Так там вроде одни рыбные браконьеры)))

Рыб

есть колхоз "Добробут" это прекрасное место))) с радостью туда перебрался, но не в моём случае

Валерий Гусев

Мне это не интересно. Я больше по глобальной экономике)))

Рыб

вот в томто и дело, что опыт этого колхоза нужно выстраивать повсеместно, тогда страна никогда не станет болеть))) там был только один пред и он смог сохранить и преувеличить силы своих владений.

Shortie Shortie

спички делать или крылатые тактические ракеты...?

Shortie Shortie

княжество монако

Рыб

Голандия

Shortie Shortie

гоЛЛандию знаю...а гоЛандию нет

Рыб

иногда кнопка не отжимается.из-а пролитого кофе а клавиатуру... бывает лень подчищать текст

Shortie Shortie

)))

Ла
Ларка

ну три цены точно 3 зарплаты

Рыб

а если нет точной з/п ввиду специфики технолога?

Ла
Ларка

исходя из средней оклад18000

Рыб

хех) тогда я не плохо поставил цену))))

Ла
Ларка

ну вот и классно !!!

Рыб

спасибо вам, хоть примерно понял как цены выстраивать)))

Особенная Особа=)

20 000 руб

Рыб

чёт дешево(

Особенная Особа=)

ето таг и есь..причём производство любое

Рыб

чуть больше минималки, не имеет смысла работать