Jack Daniel’s

Какой жанр фильмов/книг/музыки наиболее любимый?

Ответы
Мастер

Из фильмов исторические, что нибудь страшненькое и мистическое, фэнтези, просто атмосферные фильмы разных жанров, документальные и познавательные. Если книги то также исторические, о политике (анархизме), научные, философские, мистические, о мифологии, искусстве, ещё разные научные и познавательные статьи и посты. Если музыка то это рок музыка различных направлений от легкого фолк рока до панка, хардкора и Oi.

Николай Лаптев

С детства, кода все читали три мушкетёра, я читал короткие фантастические рассказы, сказки очень нравились и сейчас смотрю, в основном, сказки и фантастику, боевики, триллеры, некоторые комедии (с понятным мне юмором), что касается музыки, то проще сказать какая не нравится, а не нравится мне та, которая давит на уши, которая режет слух! Вот, как то так!))

Сергей Селищев

Все хорошее то что красиво снято и поставлено и все также красиво написано то что приятно читать без утомления и усталости. Ну а насчет музыки нравится красивая приятная эстрада как типа Советская так и иностранная музыка.

Штурмхонд Николай Ланцов

Фильмы: фэнтези, мистика, ужасы, военный, боевик, слэш/яой.
Книги: фэнтези, мистика, юмор, приключения, про животных, военный.
Музыка: пост-хардкор, металкор, альтернатива, индастриал, рэпкор, хард-рок, метал, симфоник, k-pop.

Эдуард Загребанец

Смотрю, читаю, слушаю многие жанры, Но есть НЕ любимые! Не смотрю сериалы, суперменов, трансформеров и американские комедии-пошло. Не читаю любовные романы и современный детектив. Не слушаю реп.

Владимир Восточный

фильмы Романтика , боевики. военные, о любви ! Книги Женщина в белом , Паром , Стихи Беронже Пушкин Есенин ! МУЗЫКА - ШАНСОН , ДЖАС , Диско , лёгкий рок но не ХАРД РОК !!! СПАСИБО ЕВГЕНИЯ 🤘👍👏!!!

Виктор Шаламов

Да мне наплевать на жанр. Лишь бы произведение было талантливое и интересное. Кстати последнее время всё больше произведений на стыке жанров - трагикомедия, комедийный триллер и т.д.

Владимир Ревазов

Боевики, фантастика, ужасы, исторические, документальные. Книги в основном классика, проза, история. Из музыки альтрок, рок, металл или просто что понравится, независимо от жанра))

Николай Костров

Евгения, Казалось бы Лёгкий вопрос. одним словом и не ответить. Музыка под Настроение, От Рок. до Блюз.. Сегодня Комедия, завтра фантастика. другое время . Приключения. Всеяден..

Amurka_28Rus

Разные,нет определённого жанра (фильмов,книг и музыке) они все посвоему интерес и увлекательны. Не стоит зацикливаться на одном. Жизнь одна и нужно многое всего познать😉

Alex

музыка более расслабляющий а во время тренировок более энергичные
книги что то вроде путешествии научная фантастика или просто научные
фильмы бывают по разному

Cerqei Popov

Исторический жанр фильмов (книг), музыки- лирический! Не чураюсь фильмов и чтения книг детективного жанра и других, музыки жанра оперетт и даже опер. Рок не люблю!

Юлия Грекова

Из фильмов я больше люблю комедии. Но а вообще, если фильм или книга цепляет и увлекает, то жанр не имеет значения. Так же и музыка, что понравилось, то и слушаю))

Василий Сычёв

Фильмы: триллеры ,фантастика , мистика ..Книги : лёгкие короткие ироничные ,юмористические рассказы ...Музыка : рок Но сейчас слушаю всё ,что сделано с душой ..

Галина Чаплинская Против Войны

Музыка -барокко, но и не только. Книги -люблю биографические романы. Конечно, и многое другое читаю. С фильмами сложнее. Однозначно не люблю ужастики.

Ia|M.e| **

фильм - триллер, книги - все, но только с сюжетом, философскую нудятину не недолюбливаю, музыка - все жанры, главное чтобы слова или мотив зацепил

Да
Дана

Мистика, фильмы с неожиданной развязкой, комедии, психологические триллеры, из книг всё читаю, главное чтобы сама книга вызвала интерес

Alla Lala

Детективы, комедии, триллеры,.. книги - невозможно перечислить.. от классики до научной литературы, музыка : джаз, классика, русский рок.

Арсен Атаев

нету предпочтения к чему то одному разнообразие это как космос где открываешь для себя полет фантазий и новых тем. творческих людей.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Музыка вся, кроме примитивной попсы. А фильмы разные, последний, который посмотрел и очень понравился это "Финч". Советую посмотреть.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И "Красное уведомление" тоже отличный фильм.