Jack Daniel’s

Какой жанр фильмов/книг/музыки наиболее любимый?

Ответы · страница 3
Ан
Анастасия

Люблю ужасы или исторические, книги не читаю, из музыки - рок и металл с разными направлениями.

Жа
Жанна

Фильмы исторические или на реальных событиях, и книги, и фантастику, а музыку: классика и рок

Asofo Paulo

Советское кино побольшей части, книги - романы, из музыки по настроению, в основном классика

Mary Icy Spice

Относительно жанров я всеядна😄 , по настроению. А вот качество предпочтительно высокое))😉

Игорь Качесов

Книга Дэвид Чейни - "Честь Самурая", Х.Ф. - "Путь" Россия. Группа Цветы - "Богатырская наша сила"

Игорь Качесов

А ещё смотрите х.ф. - Последний богатырь!

Игорь Качесов

Тогда х.ф. Путь!

Илья

прям конкретнного нету. из музыки много жанров нравиться и нету прям конкретно любимого

Z1982Z

Самый любимый жанр книг _техническое описание автоматической установки.музыка хард рок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для меня исключительно сай фай! музыка - иссэншыал транс энэрджы что по сути тоже сай фай

Давыд Феттер

фильмы/книги жанр фантастики и средневековья (викинги в основном), музыка все жанры рока

Егор Рукин

Таких нет. Есть отдельные произведения - шедевры, которые могут быть во многих жанрах.

Бу
Бусинка

Смотрю почти всё кроме ужасов, книги разного жанра, главное чтобы зацепились глазом)))

Виктор Рудковский

Из фильмов - комедии и документалки, читаю научную фантастику, музыка - рок, металл

Сере Борухович

Кино не смотрю принципиально, музыка - разная, книги - моя самая большая слабость!!!

Алексей Алексеев

Из музыки Рок, Шансон, Металлика, Джаз. Из фильмов военные, боевики, ужасы, фентези

Сергей Спицын

Книги детектив. Фильмы исторические и военная тематика. А у вы что больше любите?

Евгения Викторовна

Книги детективы, приключения. Фильмы ужасы, фентези, боевики, комедии. В музыке я меломан

Пу
Путник

впереди точка. вместо запятых ваще не понятно что... уже смысл вопроса и не виден

Евгения Викторовна

Это случайно, я смотрю Вы ко всему решили придраться

Пу
Путник

это всего лишь замечание...кто-то должен был сказать

Евгения Викторовна

Ну ничего страшного не случилось

Пу
Путник

разумеется... об этом речи и не было

Июнька

Фильмы-о животных,приключения,психологиямузыка-кроме тяжёлого металла и рэпа.

Михаил Леонидович

Комедии (типа "горячая жевательная резинка" пр-ва США.

Александр Береснев

Сейчас один жанр, сериалы, зачем вкладывать большие деньги, труд, и так сойдет.

Ника

если захватывает и интересно могу читать многое, короме фантастики и фэнтези

Ма*Дамочка

фильмы - фантастика, книги оптом и без разбора ))) музыка...чтоб коснулась души.