Ан
Анна

Береги нервы. Людям на нихещё играть и играть... ?

Ответы
Виктор Шепеленко

больше оптимизма. последние исследования показали, что нервы тоже восстанавливаются

Jasulan Ajibek

блин это ПЗДЦ я сам как наркоман играл в World of Tanks и Warface и в Доту но спорт спас меня

Ев
Евгений

Зачем беречь то, если кто-то собирается на них играть. Пусть получает по полной 😄

A3
Alex 333

Люди для этого и созданы чтоб играть на нервы. Они учится этому с детство.

Натан Бухман

А Вы считаете,что играть на нервах достойное занятие для двух сторон...

Дракон(Веселый Pohuist)

😞 😞 😞 жестокая тетя...ладно у меня они под броней...людей жаль...

Дракон(Веселый Pohuist)

как это я умудрился, да больную тетю? 😞

Андрей Смирнов

"не для тебя меня мама ягодку ростила" МОИ НЕРВЫ МНЕ И ИГРАТЬ

Nikolay Potashov

я бы хотел что б для них это звучало как гвоздём по стеклу)

Вячеслав Мамкин

Не всякому позволительно играть на закалённых нервах.

Натолий Птицын

А ты настрой их так, чтоб от игры удовольствия не было

Eduard

И что бы нервы были целее, игры надо прекращать сразу

Вовочка (Учениг)

Все правильно... красота спасёт мир, а по...изм-нервы.

Вячеслав Мамкин

Пускай их струны извлекают музыку добра и красоты.

Де
Дед'уктор

Одна палка - два струна! - Я хозяин вся страна!)) 😄

Милленниум Пласт

Никому не позволю играть на моих нервах)))

Галина Ясная

Действительно....на долго не хватит.... 😄

Алексей Картамышев

Хорошо, учту! А ты что на них сиграешь

Валентина Кудряшова

а может и вас еще терепть и терпеть

Валентина Кудряшова

сами посмотритесь в зеркало и все увидите.

Валентина Кудряшова

нет в себе а вы думаете все всегда вас будут любить и лелеять-ошибаетесь-жизнь это испытание и как вы его выдержите-это большой экзамен-вот тогда и поймете

Ан
Анна

Вот что Вы в Вашем возрасте делаете в интернете? Носки вяжите и внуков воспитывайте

Валентина Кудряшова

внуки у меня уже женатые !вырастешь детка узнаешь. лучше иди ты гулять,а что ты делаешь в интернете -ищешь партнера?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да щщаззз...пущай на своих играют))))

Николай Крупнов

http://my.mail.ru/bk/stella181/video/43/230.html .