Ирина

Океан... Голубой и большой, а какой он?

Ответы
Стас Васильев

Буйный, страстный, бескрайний и неукротимый. В тоже время тихий и умиротворённый в гармонии со звёздами вселенной в нем. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что дует с океана и понимаешь ты, что жизнь лишь только началась и губы жжот рюмаха виски и как бескрайний горизонт погружает диск солнца, впитывая в себя его энергию накопленную днём!

Стас Васильев

Так в том и смысл жизни, в поиске того, чего нет. Ирина, если мы чего не видим и не знаем, это не говорит о том, что его нет. Хотя иногда хочется память почистить.

Ирина

Упаси меня Боже от такого смысла жизни.

Стас Васильев

По порядку. Я до спрашки не знал о вашем существовании. Вы для меня отсутствовали. Волею судеб вы случились))) не стоит жить в ограниченном коконе скудных познаний и ограничивать себя тем, что имеем.

Стас Васильев

И смысла как такового нет. Выводы можно о смысле человека делать только после смерти, ибо мы живём в вечном поиске своего океана где волны поглощают солнце впитывая в себя энергию, чтобы с запахом соленого ветра отдать нам))) это аллегория с моей стороны вам...

Стас Васильев

В промежутке любой безмолвной пустоты пространства, непременно будет место заполненное матерью и смыслом... да!

101Км

Океан...его величину и бескрайность чувствуешь сразу как увидишь...какое то ощущение что всё!...этот берег - край Земли, а дальше бесконечные и бездонные воды... 🖼

Ирина

А вы еще и чувствовать умеете ?

101Км

едва ли....просто смотрю на Тихий Океан...как смотрит этот кусок камня

Ирина

Вот и я так думаю .

101Км

🤷‍♂️думай....мне пора на горячие ключи...пока не остыли😂👋

Ирина

Пока.

Жека

Это дом для милиардов живых существ и он изучен всего на несколько процентов а так я не сильно знаю про окиан только по фильмам Жак иф кусто

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Глубокий и не добрый...В Океан не ходил,но Балтика меня чуть не угробила 5ти балльным штормом...И после этого я влюбился в море навсегда...

Ирина

Знаю Балтику по рассказам папочки. Он у меня капитан ВМФ. И капитан дальнего плаванья на гражданском флоте.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бортовая и килевая качка одновременно..5 баллов шторм Единственное море в мире где это возможно...А я на речном ледоколе...Хорошо что не спятил...От штурвала руки с кожей отрывали...

Эд
Эдуард

На самом деле он не голубой иив зависимости от освещенности и состава воды он может менять цвет от светло-изумркдного,до темно синего.

Ар
Артур

Океан, как и море, там тонут корабли и гадость с кораблей растворяется в море))) куда все стремятся окунуть свои тела)))

Иван Иванович

Огромный и неизвестный. Его просторы и глубины скрывают от нас многие тайны. Океан не изучен совсем.

Ирина

Да.

Андрей Григорьев

Да как про него в двух словах-то. Не понять нам его никогда. Прекрасный и опасный, во так скажу.

Ол
Олег

не знаю... я стихию только на Балтике видел... ну тоже вполне себе нехило!!! было о чём подумать..

Александр Джонсон

зеленый))) но играет разными красками)) от голубеющего...и ярко синего..до серого в шторм)

Игорь Крайнов

Вот насчёт цветовой гаммы готов поспорить .. Спектр большой и очень ..

Ирина

Поспорьте )

Игорь Крайнов

А зачем?) Я во все оружии а Вы скорей всего не очень ) Это будет не по- рыцарски

Ирина

Я вообще, никак. Всего вам доброго.

Sergio

Он в разных местах разный. На экваторе - голубой. На полюсах - зеленый.

Артем

Необъятный, могущественный, бескрайний... В воде невероятная сила.

Ирина

А кто задал этот вопрос ?

Артем

Вот тут не скажу. Подскажете?

За
Зас-48

живу у океана и словами сеё чудо природы описать не возможно

Владимир Савин

...как отвечают (в анекдотах)Одесситы-а кокой вы хотите...?😀

Тамара Гончарова

Манящий, завораживающий, неизведанный, коварный, опасный

Алекс Венцель

Охрененный: Можно месяц плыть и до берега не доплывёшь...

Ирина

Да)

Василий Тимощук

Вы - про мужчину... или про то что у него самого, извините ?

Evgen1175

Хм.Как зеркало ,где сливается во едино ,явь и отражение.

Вячеслав Чистяков

Во сне тонул, задыхался, пока рыбаки не выловили