Александр Морган

знакомый попал в аварию он прав а виновника покрывают менты как с этим бороться

Ответы
Влад Миров

Тяжелый случай, если серьезно к делу; 1-взять листок бумаги, ручку, почесать репу, вспомнить, и записать, как все было, по секундам, с диалогами, свидетелями, и т.п- По секундам! Напр-"15-30 Выезжал с Ленина на Горького, встал на перекрестке, горел красный, справа черный "марк" Нужно для того, чтобы самому не париться в деталях(в суде например) да и когда на бумагу ситуацию переведешь, скубаторить проще, где какие нитки искать, 2-Собрав факты (свои, свидетелей, видеорегистратор, экспертизы) пишешь исковое заявление в районный суд, Дело геморное, но шанс есть,. Смотря что на кону и кто виновник, но реально можно добиться справедливости, тут долбить надо всю эту хрень, а как правило нет ни времени ни желания

На
Наталья

Сейчас в интернете много сообществ..так сказать собратьев по несчастью,если есть силы бороться,попросите помощи в обществе автолюбителей на пример или на юридических сайтах..сейчас много онлайн консультаций

Александр Морган

СПАСИБО

Svetlana Svetlana

Должны Быть доказательства. Была ли камера?, есть свидетели? Надо доказывать до конца. Не опускайте руки. В конце-концов можно найти адвоката, неподкупного полицаями.

Александр Морган

СПАСИБО

Svetlana Svetlana

Удачи!

Тамара Юминина

слово"менты" подразумевает значение"придурки",а как с придурками бороться?Придурок,он и есть придурок.Это все равно,что столбу говорить:"ты что здесь стоишь?"

Илона Жигура

Бороться. и искать способы ,которые помогут справится вашему знакомому,во все возможные инстанции. безвыходных ситуаций не бывает)

Светлана Баландина

нужен наверно очень хороший адвокат или срадства массовой информации,а вообще закон,что дышло-куда повернул,туда и вышло

Александр Морган

благодарю

Светлана Баландина

да не за что

Lidiya Tyurina

если ты готов бороться и уверен что докажешь правоту дерзай. а если нет не вижу смысла траты денег времени и нервов

Анатолий Емельянов

Гайти на ментов управу через прокуратуру и общественную приемную президента...

Ол
Оленька

никак не получится... сплошная коррупция. У КОГО БАБУЛЕЙ БОЛЬШЕ- ТОТ И ПРАВ

Александр Морган

ВЕРЮ НО СИСТЕМУ НАДО ЛАМАТЬ И ВСЕХ МОШЕНИКОВ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА

Се
Серёга

Видеорегистратор.А сечас поздно! Пусть платит штраф и не треплет нервы..

Мария Maria

Вот потому и нужен всем видиорегистратор. Попробуйте найти свидетелей.

Александр Морган

ЕСТЬ ОНИ БОЯТСЯ

Мария Maria

К сожалению вся страна страдает этим. Знакомый юрист подсказал моему родственнику, в аналогичной ситуации с лишением прав, что проще потом забрать права в ГАИ, чем обострять все это. Как не пытались перепрыгнуть по закону это препятствие, не получилось, а права забрал уже через 2 месяца. Вот так!

Марина Мальцева

найти людей кто выше этих ментов. причем если вышестоящие еще и враги...

Дмитрий Кораблев

менты один пёс добьются своего,если ты не заплатишь их начальству

Лариса Бородина

Если будет суд-нанять хорошего адвоката.А вообще их бог накажет.

Lidiya Tyurina

думаю тут нужны доказательства,упорство борьбы и нужные связи)))

Любовь Исай

в этой коррумпированной стране, к сожалению.........у меня нет слов

Александр Морган

СПАСИБО

Наталия Боринских

никак,против ментов не попрешь самого посадят, нужно смириться.

Владимир Николаевич

если прав надо бороться до конца.на ментов также есть управа.

Татьяна Кулик

доказывать вину, подать заяву выше вашего отделения милиции

Александр Морган

благодарю

Юлия Редхер

смотря какого уровня менты... и есть ли друга докзательства