Та
Татьяна

Что ответить или промолчать врачу, который некомпетентен да ещё и хамоват?

Ответы
Майя Петрова

Я одной хамке замечание сделал, что она врач, а доводит пациентов хамством до слёз. И посоветовала сменить работу - если не может работать с людьми. Пожелала ей здоровья и ушла, потом плакала в коридоре. А мне другие говорят: "Ты не знала разве, что у нас 2 лор-врача: одна хорошая, а эта - собака? Не плачь из-за неё, не стоит она того." Через пару месяцев узнаю, что её уволили - было много жалоб на неё, хотя врачей не хватает.

Анатолий

Просто надо помнить: в мединституте, как и во всех других ВУЗах, студентов-троечников - основная масса, со всеми вытекающими последствиями. Поэтому не стоит с ним выяснять отношения, проще по-тихому от него слинять к другому врачу.

Фрол

смотря на сколько хамоват ? придите еще раз с диктофоном прославьте ее по инету долго не будет работать или запись в прокуратуру передайте

Фёдорович

Да ничего.Я повидал всяких и жопоруких.и недоучек и которые без бабла не будут лечить.Не иметь с ними дел.Это козлоё......ы самые натуральные.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пофиг вам больничный нужен или лечение? Тогда если лечится вы не по адресу! Им за это не платят!)))

Игорь Лютиков

китайцы рекомендуют не пинать дохлую собаку... хамство это и есть дохлая собака

Николай Куртеев

смотря о чем речь, навскидку вряд-ли получится правильно ответить.

Неизвестно Неизвестно

Откуда можно узнать компетентность врача😂. Я не медик

Ира Прокуда

жалобу в департамент! они только тако язык понимают

Валерий Шилов

Молча уйти, наверняка можно кому-то пожаловаться.

Друг Михаила

Всьать, пойти к заведующей и написать претензию

Lady Winter 🇷🇺

Идти к другому врачу, а на этого писать жалобу.

Александр Абрамов

Мы зависимы от врачей. Ничего не отвечай.

Та
Татьяна

Чем это интересно мы зависимы?

Игорь Качесов

Вам фильм!

Liza

А потом только поменять врача

Фд Зуекщм Alexandr

Да что только не говорят...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бегите от него подальше

Алекс Венцель

Идите к другому врачу...

Олег Владимиров

В чём не компетентен?)))

Та
Татьяна

Анализы толком прочитать не может

Олег Владимиров

Ну на такого врача надо официальную телегу катать в департамент. Чтобы без внимания не осталась и в инете продублировать.

Григорий Шапиро

Просто послать...