Мирумир

Так тянет в Париж... Но сад , хозяйство, долбаные куры... Вдруг принц заявится, а я по Парижу шастаю!😀 А У Вас бывает, что летний отдых летит в тар тарары, потому, что помидоры вот вот поспеют?😃

Ответы
Михаил Цветаев

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"

"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блять, до депА идёт?"..🙂

Сергей Белоусов

И без помидор тратить на отпуск деньги , большая блажь..Тут и дом надо сайдингом оббить , и газ во времянку провести , ремонт во времянке сделать , отопление во времянке провести , стеллажи для книг купить , кухонный гарнитур поменять , газонокосилки купить , снегоубоочную машинку купить , новую стиральную машину надо , робот пылесос хочу , и ещё много много много другого сделать и купить...

Сергей Белоусов

Я никогда не был на море и не тянет))

Мирумир

а меня тянет, но я отказываюсь..дура

Сергей Белоусов

Я хочу на ИссыкКуль))

Мирумир

там шикарно

Сергей Белоусов

Да да!)))

Юрий (Челябинск)

Мне вчера предложили от завода в отпуск поехать в санаторий , а у меня сегодня последний день - завтра уже отпуск , в общем не успевают они с путёвкой, а вторая часть отпуска в Крым на свадьбу еду - тоже ни как. В общем отменился санаторий бесплатный как минимум на этот год.

Мирумир

супер!!!!!!! конечно не до шезлонга, раз удовольствие!!!

Юрий (Челябинск)

Шезлонг я тоже сделаю а также большую открытую беседку и рядом тамдыр там классно мясо запекать в общем персональный санаторий

Мирумир

молодец Вы

Юрий (Челябинск)

Вырос в деревне и перебравшись в город первое время ни про какие сады огороды слышать не хотел а потом купили участок и пошло . Правда огородными работами почти не занимаюсь , ну какие то большие работы перепахать и т.п., в основном строю сейчас в интернете всё есть как и что делается

Мирумир

да, мноиге из интернета смотрим что и как. так здорово

Victor. By

да легко...вот давече собрались, да вот дачу сайдингом нужно добить, опять же теплицу купили, освоение новой техники, помидоры высаживать...и так , блин, из года в год, как только соберешься, а проблема за проблемой так и лезут, так и лезут😜😁

Victor. By

есть "черный" юмор: отдОхнем, когда здОхнем...будем живы не помрем, а Париж где стоял, там и стоять будет

Мирумир

вот и я хотела сказать , что в гробу отдохнем))) но постеснялась

Victor. By

не нужно стесняться своих желаний😁 хочется не море? одеваем купальник и идем...на улицу😁 авось и до моря дойдем...а в связи с мировым климатом море само скоро к нам придет

Мирумир

😀👍

Victor. By

✌️🎈🌷 Удачи!!!

Константин Крылов

Летний день год кормит, посему какой смысл праздно валяться на каком-то далёком пляже, принося ИМ доход, а себе убытки. Такие поступки свойственны людям недалёким и зависимым от мнения других. Здравствуйте, Наталия.))🌷

Константин Крылов

Там тоже жёсткий климат. Зимой в целом потеплее, но летоооом - жарища и сухость.

Мирумир

в челике высокая влажность с морозом минус 30 - это жесть

Константин Крылов

Откуда там влажность-то при резко-континентальном климате? У меня родственники в 200 км. на север от Челябы живут, частенько у них бываю. Точно такой же сухой мороз, что и у нас.))

Мирумир

влажность - леса. А в Оренбуржье наоборот влажность низкая.

Константин Крылов

Нее, леса этого не дают.))

Юрий Костаков

А я Париж не очень люблю. Сейчас там очень много черножопых развелось и чувствуют они там себя хозяевами. Больше люблю бывать в тихом Роттердаме, хотя там турки тоже живут целыми кварталами и негров тоже хватает

Мирумир

прямо в Лувре кругом черным черно. я про культуру....

Юрий Костаков

А я про улицу, которая рядом с Лувром.

Мирумир

да пусть там хоть крокодилы ползают

Юрий Костаков

Это так думаешь когда здесь, а когда приедешь туда и увидишь, думать начинаешь по-другому.

Gzeslaw Zdanowicz

Да ничего путного в Париже нет((( бывал по 4 раза в месяц((( грязь смрад и цветных валом((( единственная столица Европы где видел трущобы(((( так что вы ничего не потеряли если не увидели Эйфелевую башню...

Мирумир

все так пишут

Gzeslaw Zdanowicz

Купите билет на самолет и убедитесь сами))

Сергей Из Сибири

К счастью ( как в той песне )
"...A y меня сплошные передряги,
То в огороде недород, то скот падет,
То печь чадит от нехорошей тяги,
A то щеку на сторону ведет..."
не обременён подобными заботами ... 😉

Коля

Мы заранее планируем отпуск.Да и живем мы в большом городе в квартире-ни хозяйства,ни кур,ни помидоров.Кстати в Париже не так как принято рассказывать.Мне Прага больше нравиться.

Мирумир

может и не так, но Лувр не смотренный стоит, и не только он.

Коля

Для начала посмотрите свой Эрмитаж.Ничем не уступает.

Мирумир

смотрела))) и еще собираюсь

Коля

🙂

Мария Давыдова

Привет, Наташенька! Со светлым праздником!) Здоровья и благоденствия тебе и близким! А отдых... Что ж? И возле помидорок можно отдохнуть)) Чем не Ривьера?)💐🥗🥗🏖️

Мирумир

не в кого и лет уже много. не выходят замуж в 48 лет.

Мария Давыдова

Да правда что ли?))) Вот удивила. И в 70 выходят) Знавала таких дам) А муж одной семидесятилетней в порыве ссоры выдал, что она ещё соплячка, чтобы ему указывать) Обязательно нужно, чтобы кто-то грел душу и сердце. А не встречается, ты же не смотришь наверняка)

Мирумир

Вы правы, но на мне крест))) и я его несу. Нет никого. И взять негде.

Мария Давыдова

Крест на всех. И вдвоем легче. Поддержка лишней не бывает. И кто-то накопил столько тепла, чтобы тебе отдать....)

Мирумир

где его найти... )))

Na
Name

Вот мне больше делать в жизни нечего, как в земле капаться пол года, не разгибаясь (со словами "зато свое") лучше пойти и купить. И моему отдыху никакой овощ не мешает

Мирумир

прямо там))) это для продажи - неразгибаясь, а для себя удовольствие

Na
Name

Удовольствие на пляже лежать с коктейлем...

Олег Бойко

Ты, что, мой друг, не спишь?
Мешает спать Париж?
Ты посмотри, вокруг тебя тайга
Подбрось–ка дров в огонь,
Послушай, дорогой,
Он там, а ты у черта на рогах... ☺️

Владимир Курочкин

Ага...нужно жить как моя соседка по саду......звонит на телефон: Будь добр, присмотри за садом, а то я в поезде еду в Сочи отдыхать......через десять дней вернусь....

Владимир Ожогов

у меня соседи хорошие по даче лучше родных всегда помогут мне а я им поэтому езжу хожу в походы надо выезжать потому что быт заедет -однообразие

Sergej Kornjuschenko

какого хрена вы там забыли? съездите тада на три дня и, поверьте, вы успокоетесь. вы поймете там главное: вы там чужая и на хрен никому не нужны

Мирумир

она работает учителем)))

Sergej Kornjuschenko

да хоть управдомом. если она зарабатывает на поездках, то смысл в них есть

Мирумир

она ездит в путешествия в отпуск.

Sergej Kornjuschenko

это без разницы. в отпуск или на пенсии

Мирумир

бред

Алексей Пимяков

вся молодость так прошла . и машина была можно было сьездить .нет весной сажать летом поливать осенью убрать а там ужи зима

Мирумир

никогда не поздно

Алексей Пимяков

ха теперь со своими стонами болячками .

Евгений Иванченко

Какая ты умничка, хозяйством занимаешься, Вот когда твой принц заявится, ты не в Париж, а на море сгоняй на отдых!

Владимир Ефимов

Если хочешь отдохнуть на стороне - планируй всё вместе со своими помидорами: что-то должно иметь приоритет.

Мирумир

знаю))) конечно

Гена Лозовой

но я в париж только по делу летаю-ненадолго-не успеваю там по елисейским полям даже походить

Мирумир

ниче се))) Гена как так?

Гена Лозовой

норм-у Эйфелевой башни много приезжих азиатов-как и у нас-карманников

Мирумир

оно и понятно

Гена Лозовой

Наташ,а давай по ватсапу-хоть видео с парижа скину

Мирумир

не пасибо)))) я видео могу в интернете посмотреть.

Гена Лозовой

мое видео?

Грач Налбандян

Париж Парижем, а яичницу всегда хочется кушать. А принц, если надо, и в Париже найдёт.

Грач Налбандян

Ну и зря. Была пышной женщиной, мечтой поэта.

Мирумир

я не была пышной. фото одно и то же

Грач Налбандян

Нет бы во всей красе фото выставить. А так, одни глаза и видно, к стати, шикарные.

Мирумир

и пойдет. чего еще надо.

Грач Налбандян

Чего?!!! Наивная казахская женщина! А то, ты не знаешь?