Надя Храмкова

Кто увлекается мифологией?как думаете русалки это миф или реально существуют?

Ответы · страница 5
Андрей Клеймёнов

я думаю все мифы от чего то произошли и что много из них правда

Тимур Каракабаков

есть...и бесы есть...и Бог есть..и дья вол...и ангелы....... и жизнь....

Илья Иваненко

Марки, грибы или просто бензин - помогут тебе получить ответ ))

Надя Храмкова

Не спасибо я лучше тогда в неведение по живу

Кирилл Пранков

Где нибудь да существует. Водные пространства просто огромны

А С

Это те же самые девственницы, которые умеют плавать под водой

Улукбек Сейитбеков

Было бы хорошо если бы реально, в низу к пиво, а сверху сиськи))

Женя Гаврилов

изучено только 5% океана на всей планете, 95% на то что они есть))

Анар Мамедов

Вот сейчас только на этим не буду голову ломать. Конечно миф )

Света Егорова

Мой приятель говорит, что видел русалку - он вполне нормален.

Света Егорова

Она роста 150 и снизу хвост, но не чешуя а блестящий.

Надя Храмкова

А не говорил на монстра не похожа

Света Егорова

Нет, если серьезно - похожа на миниатюрную девушку с хвостом.

Надя Храмкова

А при каких обстятельствах видел ее

Света Егорова

Он видел ее на рыбалке в озере Байкал.

Алимжанов Таир

Начнём с определения! Кто такие русалки в вашем понимании?)))

Надя Храмкова

Необъяснимая сущьность которая либо существует либо миф моряков

Алимжанов Таир

Изначально, на Руси (языческой, дохристианской) русалки водились отнюдь не в морях, но в степях и на равнинах. И не было у них никаких рыбьих хвостов)) Они бегали, причём довольно резво)) Путнику, попавшемуся в ночи, они задавали вопрос "полынь или петрушка?" Скажешь петрушка ответят "Ух ты наша душка" и после этого человек не жилец! Ответит полынь, злобно крикнут "сам ты сгинь" и исчезнут как дурное наваждение!)))

Надя Храмкова

В первые слышу такую историю

Алимжанов Таир

А про дедушку Белуна слыхали?)) Древнеславянская культура очень самобытна и весьма интересна. Император Пётр 1 сознательно и очень тщательно вычищал древнеславянскую историю из народных масс, прививая вместо неё европейскую (преимущественно, немецкую) культуру! С тех пор и пошли проблемы у русского народа (на мой взгляд), т. к. был сбит родной генетический код древних славян, нить которого уходит корнями в глубину тысячелетий...

Надя Храмкова

я как то историей не увлекалась раньше а сейчас думаю это интересно

Kezzz...

меня болееинтересные существа интересуют. а рыбу я не люблю

Kezzz...

сатиры наяды сфинксы грифрны мантикоры

Kezzz...

это более прекрасные существа)

Kezzz...

ну да) просто русалки скучны

Надя Храмкова

Не знаю все это кажется загадочным

А. Леон

вот Надежда вас бы в море принял за русалку . значит они есть

Марина

Конечно реально существуют. Сосед недавно поймал, на удочку

Акакий Акакиевич

существуют. от многих женщин частенько селедкой попахивает

Максим Мишугов

Думаю ,существуют, именно они реально возможны генетически)

Дмитрий Заможний

Мифологи и я чуть чуть.Существуют.Или в край существовали.

Надя Храмкова

Хотелось бы верить что есть

Дмитрий Заможний

Я тебе так скажу.Ничто не берется из не откуда.И раз это имеет место быть,то откуда то же это взялось

Надя Храмкова

Я думаю моряки придумали которые ходили в море чтоб было о чем рассказать не реальном

Надя Храмкова

А Майами до Греции увлекаетесь

Дмитрий Заможний

Т9?Этот сайт есть еще и в телефоне?Увлекаюсь,но не углубляюсь.Есть вопрос касающийся этой тематики?

Надя Храмкова

Че за сайт не-слышала о таком

Максим

Миф. Как и любые скрещивания: кентавры, минотавры и прочие.

Евгений Мастеров

Реал. Есть множество свидетельств и доказательств в этом.

Demontmc

Вселенная бесконечно, чего только на Землю не заскочит 🙂

Ол
Оля

мой папка утверждает что существуют и он якобы её видел

Ол
Оля

утверждает что не пил и не курил ничего)мы с братом спрашивали))

Надя Храмкова

Интересно а в каком водоеме видел

Ол
Оля

я как-то не уточняла.хотя мы и расспрашивали.он с Украины. и как я поняла там в изобилии рассказы о русалках, ведьмаках и ведьмах, о разных не успокоенных душах)

Надя Храмкова

Ну да она славится фольклером, вот про наши водоемы нечего такого не слышала чтоб видили что то единственное огромная рыба утаскивала людей но говорили что это всего лишь сом был

Ол
Оля

на наших водоемах или ловится или не клюёт))а там да. и не раз слышала всякие разные страшилки.интересно. страшновато. еще Белоруссия с такими же рассказами. мой учитель русского оттуда была. несколько тетрадей с такими записями. он нам их читал