П🇷
Постоянный 🇷🇺

А зачем некоторые девушки красят волосы в синий, зелёный, оранжевый цвет и есть то есть кому это нравится?

Ответы
Я Счастливая

Вот Варька твоя подрастёт и выкрасится в какой нибудь фиолетовый.., думаю что не столько модно, сколько молодежное выпендрежничество, желание выделиться.

Ви
Виктория

им так нравится и это тренинг для них от чужого мнения. учатся быть счастливыми в жизни.делать.что хотят. и забиватьна чужое мнение

♀ Эри Волкова ♀ 26

А я вот просто захотела и покрасила на половину в синий.
И это только начало 🖼

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, после того, как волосы отдохнут, сначала хочу полностью покраситься в персиковый, как Намджун в прошлом камбеке (или бледно-розовый, ну ты понял)
Потом хочу сделать синие перья (я тебе показывала парня из VAV)
Может быть решусь на мятный цвет, как Шуга, но это не точно.
Потом опять наполовину покрашу в фиолетовый.
А там ещё чего-нибудь понапридумываю 😅

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, не.
На других нравится, но мне такое уж точно не пойдёт.
Хотя, вот если сделать смесь голубого, фиолетового и немного красного.... Как космос! Хм.. 🤔

Алла Газарян

как правило это бывает в молодости для самовыражения и непохожести на серую массу

Алла Газарян

я ещё не спала !для меня спокойной ночи)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага. Доктор твоего тела😉

Алла Газарян

и вы туда же.ненавижу пошлости

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊😊😊 какие тут пошлости о чём вы

Алла Газарян

Тогда что значит доктор твоего тела

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это к слову пришлось а вообще так называется песня наутилуса если вы конечно слушаете такую музыку да и персонаж это мультяшный из Острова сокровищ. Очень он весёлый и позитивный персонаж

Alfred Melkon

Или что ы заметили в толпе мокрощелок или перед подругами как то выпенринуться !

Ве
Вера

Мне не очень) но на вкус и цвет. ....))) свои волосы ничем не крашу. С полгодагде-то

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё должно быть естественно

Ве
Вера

Наверное. ) думаю, что во всем должно быть желание.

Ве
Вера

)

Tatyana Cherny

Не только девушки красят. Некоторые юноши тоже. Иногда очень даже симпатично

Tatyana Cherny

Странно. Вроде, в Москве живете.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот такие странности со мной происходят

Аделина Свабода

Так цвет не так уж и важен! Это скорее протест стандартам и правилам скучным!

Ле
Лера

Так и мужчины еще как красят....и в зеленый и красный...во все цвета радуги.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я пока только женщин встречал

Лю
Людмила

В молодости была : зеленой , красной , рыжей, черной и брилась наголо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот это да!!! 😄😄😄

Лю
Людмила

а то

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прикольно было бы посмотреть

Лю
Людмила

когда покрасилась в зеленый цвет , отец домой не пускал неделю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣 и где ж вы ночевали и что делали?

Лю
Людмила

у подруги

Наталья Макарова

Просто потому, что есть волосы и они постоянно отрастают. Да есть.

Елена Лена

Да для меня это тоже загадка А ещё волосы грязные То вообще жесть

Наталья Щеглова

Они ведать больше ни чем не могут привлечь к себе внимание.

Т@
Т@Тьян@

нынче мода такая...я даже парнишку видела с синими волосами

Несс

у меня сейчас оранжевый...с синим в психушку муж отправит)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ого. Привет. А что так радикально. От тебя вот такого не ожидал 😊😊😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Про оранжевый. 😉😊

Несс

ну вот так вижу мир...ярко ярко)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну может оно и к лучшему. Как сама то???

Несс

На лагере сейчас...Устаю как собака...Отвыкла..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что за лагерь, чем ты там занимаешься?

Несс

Да обычный, пришкольный... Воспитателем... Обязали везде, где можно эти лагеря устраивать...

Наталия Зинченко

Мне зеленый так нравился , правда негатива много было

Елена Демидова

все по-своему с ума сходят.... и девушки не исключение

Св
Света

Ну наверно ж для вас мужчин.чтобы понравится вам

Вероника Королевская.

Разнообразия хочется и как то выразить себя.

Михаил

наверное красят для себя))) так себе нравятся