Ол
Оля

А у Вас есть... странности?)))

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/

Ол
Оля

и что там?

Геннадий

петиция

Ол
Оля

там непонятно что

Геннадий

петиция в генепрокуратуру в поиске выходит сразу

Ол
Оля

нет. новости какие то

Геннадий

есть там

Роман

Много...я мизантроп, флегматик-меланхолик, часто играю ручкой от лени, люблю нюхать страницы, иногда зависаю и смотрю час в одну точку, предпочитаю быть наедине с самим собой, нормальные парни ищут девушек для чего-нибудь там, мне же они надоели. Я очень редко гуляю.

Mikl Demidov

С грязной ложкою в кармане,
С лысым кактусом в руках,
Я иду на бой с бабайкой,
Что живет на чердаке.
Зарублю его я ложкой
И заставлю кактус есть,
Я ведь дурачок немножко,
У меня и справка есть.

Ол
Оля

😄

Mikl Demidov

Я ответил на твой вопрос?

Ол
Оля

да

Mikl Demidov

Всего хорошего. )

Ол
Оля

взаимно

Николай Косенко

а как же без них!? Эти странности есть у каждого,а появляются они в умах Тех,с кем общаемся! ... Опять же вопрос : - чьи они,эти странности!?

Константин Шакиров

у каждого есть странности)))) но странным выглядит человек, у которого их нет вообще. чистой воды биоробот)))))

Ол
Оля

согласна))

Константин Шакиров

как-то так)))

Грешный Путник

Я добрый, вежливый... но как увижу и услышу, что кто то отзывается против мужчин в целостном, я зверею...

Ол
Оля

это нормально

Грешный Путник

Я понимаю, но мне потом не приятно... вот сам погавкаюсь и самому же стыдно...

Ол
Оля

эмоции сильнее чем люди

Грешный Путник

Всегда...

Де
Дед'уктор

Думаю, да. В реальной жизни часто встречаю взгляды с непониманием. Но без агрессии. А это уже хорошо.

Алекс Венцель

Открою вам маленький секрет: они есть у всех, но лишь с точки зрения тех, у кого они другие...)))))))))

Ол
Оля

как вариант))

Алекс Венцель

Я вам оставил ссылочку на свой небольшой рассказ "Странный" Прочтите его...))))))))))

Ол
Оля

уже)правда как неизвестная. не помню пароль от кабинета

Неклюет

Не спиться. Включаю телевизор, все равно не спиться, лезу на жену разгружаюсь - на работу пора.

Геннадий Фомин

Для других это странности,но для меня это нормальное,естественное поведение и поступки

Владимир Кириллов

Разумеется. Не ношу белья. Принципиально. И на пляже, если есть такая возможность, тоже.

Аделина Мансурова

я интроверт ,не знаю насколько это странность ,но все меня называют странной)

Алена.

О! Есть. В годах, а подурачиться люблю. Но никто пальцем у виска не покрутит.

Алена.

Можно и побеситься. А кому какое дело?

Ол
Оля

вот именно. пусть молча завидуют

Алена.

Мне говорят, вы с мужем такие дружные. А я смеюсь, был бы муж, давно бы расцапались.

Ол
Оля

почему?)

Алена.

Мужья почему-то любят переступать дозволеные границы, считают что им все позволено.

А Вот И Я....

Да у каждого человека свои странности...мы же разные и воспитание разное...

Александр Цмоков

каждый человек индивидуален, и по своему странен для другого человека)

Вася Пупкин

Полно, как и у большинства, наверное. Какой именно аспект интересует?

Вася Пупкин

На шиповке лучше чем пешком. У меня злая шиповка в пять рядов шипов. И трекинговые ботинки. Так вот, слезая с велика, я за него держусь чтобы не подскользнуться на льду. Велосипед в лед просто вгрызается по сравнению с обычными ботинками.

Ол
Оля

обычные ботинки в гололёд как коньки)))

Ол
Оля

обычные ботинки в гололёд как коньки)))

Вася Пупкин

Ну у меня не совсем обычные все-таки. Без шипов и кошек просто, а так вполне подходящие по условиям. Не красивые имитаторы, а настоящая функциональная обувь.

Ол
Оля

я зимой тоже в ботинках хожу. но все равно иногда падаю.Плющенко отдыхает

Сергей Громов

Да.. Каждое утро левой ногой в правый тапок! Может не стой ноги встаю?

Ол
Оля

это тапки не так строятся))

Сергей Громов

Опять менять? Дороговато будет! Босиком!!! Выход, не промахнешься!

Ол
Оля

дешево и сердито))

Сергей Громов

Ох и мудрые же мы)))

Ол
Оля

чересчур))

Рада Нава

да, например сижу в Спрашивалке и даю и задаю идиотские вопросы)))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

надеюсь, это не странность - я не люблю малину и малиновое варенье.

Ендурин 15

конечно есть. по утрам не хочу идти на работу. к чему бы это 😀

Ол
Оля

к отпуску))

Ендурин 15

жду 😀