Валентина Толова

Все мы пришли в мир меняться и развиваться. Если человек перестает развиваться, то выводится Вселенной на задворки доживать свой век и деградирует. Кто согласен?

Ответы · страница 13
Ezerka Езерская

Согласна

Валентина Толова

замечательно,вот страничка посмотрите может и вам подойдет,будем меняться и учиться вместеhttp://www.amway.ru/user/valentina33

Галина

согласна

Валентина Толова

я так хочу чтоб все кто согласен развиваться ,начали вместе со мной зарабатывать доп доход По ссылке: www.comdi.com/amway/mk-Amway познакомьтесь,может пригодится

Ирина Кузнецова

Согласна

Валентина Толова

тогда приглашаю в свою команду успешных людей

Николай Кисельников Хабаровск

да все..

Валентина Толова

ну уж нет далеко не все а единицы ,но мне как раз нужны не все а только те кто будет со мной в одной команде достигать высот

Николай Кисельников Хабаровск

нее я уже достиг... спасибо

Валентина Толова

поздравляю успехов вам в дальнейшем,чтоб было надолго и гарантировано

Павел Вережан

Верно.

Валентина Толова

тогда присоединяйтесь,старость точно не будет о вас грезить

Валентина Толова

принимайте решение и вместе за работу

Друг 777

чухня!

Валентина Толова

ну кесарю -кесарево а слесарю -слесарево

Владиас Дзеркалес

Никто

Valentina Vrodiontseva

ЯЯЯЯ!

Valentina Vrodiontseva

👸 Рада за вас, Валентина.

Валентина Толова

так и вы начинайте ,никогда не поздно сделать себе пассивный доход ,все равно пользуетесь ,вы ж как покупатель или уже со скидкой зарегистриррованы?

Valentina Vrodiontseva

Я после операции на сердце, тяму пока нет, Валентина.

Валентина Толова

это серьезно,конечно,надо поправится,все будет хорошо,вот увидите,главное настроить себя так !!!!!

Valentina Vrodiontseva

Конечно. Пока, пока. ✋

Ел
Елена

нет

Валентина Толова

насчет меняться и развиваться?

Валентина Толова

а что такой какой есть думаете навсегда останетесь интересным?

***alla ***

Так

Валентина Толова

замечательно,я рада единомышленников оказалось намного больше,чем нежелающих меняться. у меня Алла мало времени осталось для наслаждения жизнью поэтому я здесь чтоб найти людей,которые бы хотели так же как и я изменить свою привычную жизнь,посылаю вам ссылку посмотрите,возможно уже слышали,мне нравится все что связано с этим и если вам понравится будем в одной команде добиваться того чего хотим а это возможно http://www.amway.ru/user/valentina33

Григорий Таланов

все

Валентина Толова

не все.все быть лидерами не могут

Алексей Пономарев

нет

Валентина Толова

http://www.amway.ru/user/valentina33 посмотрите здесь может понравится ,напишите тогда мне

Елена Меликова

100 %

Елена Меликова

Доброе утро, Валентина! С Новым годом! Желаю счастья и процветания Вам лично, Вашим близким и Вашему замечательному городу))))

Валентина Толова

http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/17/11145840.swf

Валентина Толова

С крещением ! здравствуйте Дилбар,как дела? у нас сегодня крещение,для купания погода супер-3 градуса всего и без ветра. Как у вас дела?

Елена Меликова

Спасибо,Валентина, и Вас с Крещением! У нас погода тоже отличная -солнечно +10+12)))

Елена Меликова

Вера Bdfyjdf

Да

Валентина Толова

ну я не уговариваю,нет,Вера,мне просто жаль что не разобравшись упускаемтакую возможность иметь-Здоровье,красоту,богатсво и самое главное свободу

Вера Bdfyjdf

А почему Вы решили, что я всего этого лишена. Амвей не единственное средство достижения вышеперечисленного, Валентина.

Валентина Толова

да я не только о вас ,об этом многие говорят,а это здорово ,что у вас есть такая возможность у меня вот и не было,всю жизнь была занята тем,что зарабатывала деньги и так жизнь пролетела .вот а теперь думаю что рраньше надо было разобраться в этом так что это мой крик души это не к вам

Вера Bdfyjdf

Я рада, что Вы нашли себя. Удачи Вам)))

Валентина Толова

и вам всего хорошего в жизни!

Людмила Шевелева

100%

Валентина Толова

супер,я так полагаю,что вы уже развиваетесь?

Валентина Толова

может вместе будем дальше идти?

Валентина Толова

как в кино-прямо....,людмила я работаю,нужны умные партнеры ,можно сказать умнее меня так точнее будет,я очень хочу вас пригласить

Валентина Толова

По ссылке: www.comdi.com/amway/mk-Amway вот это то что меня заставило развиваться и то что на сегодняшний день радует

Людмила Шевелева

я напарница по цеху , только война помешала...

Валентина Толова

Люда,мне жаль,не дай бог,все очень переживаем у нас вгороде переселенцы 30 семей,слава богу прижились ,и когда же все это закончится?

Любовь Белоусова

да

Валентина Толова

очень рада давайте в нашу команду успешных людей,принимаем всех только бы работать хотели

Валентина Толова

спасибо -это как понимать ?

Любовь Белоусова

Спасибо и я уже сотрудничаю с моей точки зрения успешной компанией.

Сергей Мочалов

Да

Валентина Толова

вот нас уже команда единомышленников набралась

Валентина Толова

ничего наберем! главное начать...

Валентин Щербаков

да

Валентина Толова

вы молодой перспективный у вас все впереди и я рекомендую вам вот такое будущее и возможно именно оно принесет вам желаемый результатhttp://www.amway.ru/user/valentina33 а если что то заинтересует то вышлю все остальное

Давлат Бахриддинов

Да

Валентина Толова

вот согласна,кто надеется,что его примут каков он есть глубоко ошибаются

Инна Кульша

Да

Валентина Толова

Здравствуйте Инна,всем кому нравится развиваться предлагаю посмотреть и возможно и вам понравитсяhttp://www.amway.ru/user/valentina33,напишите ответ пожалуйста