Валентина Толова

Все мы пришли в мир меняться и развиваться. Если человек перестает развиваться, то выводится Вселенной на задворки доживать свой век и деградирует. Кто согласен?

Ответы · страница 5
Татьяна Чернышева

Деградируешь когда не работаешь, мозги не напрягаешь или под кайфом!

Эдсон

Есть целые народы и рассы, но их к сожалению не кто никуда не выводит

Имя Женское

Все бывает......слабость характера может проявиться в любом возрасте

Евгений Воронов

Частично. Непонятно с задворками Вселенной, в остальном - согласен.

Евгений Воронов

Свидетели для меня не авторитет.

Евгений Воронов

Сорвался пост... Авторитет для меня - Иисус Христос. Апостолы. А из современных - есть несколько человек, которым я более-менее доверяю. Хотя Свидетелей, хоть и не согласен с ними теологически, уважаю за работоспособность и посвящённость.

Валентина Толова

ага я тоже верю в бога и он всегда со мной и по вере воздасться нам ,но я земной человек и думаю о земном

Евгений Воронов

А Господь тоже учит и о земном тоже. Почитайте Библию...

Евгений Воронов

Отлично! Успехов в Богопознании!

Илья Стибиш

не факт. просто виток спирали идёт по нисходящей. но всё поправимо.

Юрий Яроцкий

Я -согласен,С фразой...Но Если Женщина Умничает---она___Полная ДУРА.!!!

Nikola- Us

На свалку истории уходят первыми герои, умеющие умирать за других!

Александр Наумов

Знаю, где находится "Кудыкина гора". А где эти "задворки Вселенной"?

Александр Наумов

Шамиль, а-я-яй...

Алексей Шекоян

Поскольку сейчас все начальники-придурки, я бы этого не утверждал

Алёша Попович

я согласен, все мы пришли научится чему-то,скорее в духовном плане

Игорь Мармеладов

Перефразирую"движение только вверх, остановка, означает падение"

Сергей Акимов

Все мы пришли в мир, что бы жить а остальное...по обстоятельствам...

Лина

вот щас нас пенсии лишат и будем до 65 развиваться за кусок хлеба)

Валентина Толова

ну вот не стоит ждать когда жареный петух клюнет,вот я пораньше об этом позаботилась ну и вам не поздно можно 32 тыс получать как то легче жить будет и это плюсом к пенсионным http://www.amway.ru/user/valentina33 вот ссылка присоединяйтесь и начнем свою жизнь менять в лучшую сторону

Андрей Палкин

я согласен, у нас этих задворок скоро до центра города доберутся

Евгений Гребенщиков

ДАААААААААААААА !!! деградация не единсвенно возможный вариант

Паха Старый

Вроде деградируешь, деградируешь, а все равно все вокруг тупее.

Юрий Листик

Есть хорошая русская пословица -- ВЕК ЖИВИ .....ВЕК УЧИСЬ ---.... 😉

Звезда Лады Богородицы

Вы деградируете потому что находитесь в паразитарной системе!

Kudas

Деградация уже была- нам на помощь тогда Ноев кочег прислали

Игорь Коверзюк

все будут на ентих самых задворках тока каждый в своё время