Валентина Толова

Все мы пришли в мир меняться и развиваться. Если человек перестает развиваться, то выводится Вселенной на задворки доживать свой век и деградирует. Кто согласен?

Ответы · страница 8
Паяц

к чему этот вопрос,если речь о сетевом бизнесе?

Паяц

Если человек перестает развиваться, то выводится Вселенной на задворки доживать свой век и деградирует.это из вашего вопроса.придумывать и внедрять в этом смысл развития,а торговля лишь следствие.))

Валентина Толова

вы так не навидите сетевой бизнес ?

Миха Бухарик

Смысла жизни нет,конец будет у всех одинаковый

Константин Крылов

Или наступает летальный исход, что чаще всего.

Валентина Толова

Вот совершенно верно,обработанный материал,и если положиться только на государство то останешся за чертой бедности и я вообще за то что самому о старости надо думать в молодости

Ход Конем.

Надо.

Валентина Толова

у меня такой вариант появился когда мне было 45,я не пропустила спасибо всевышнему за это,я теперь рада что все так как есть

Ход Конем.

Вам повезло.Не у всех так.

Валентина Толова

мне повезло только с тем что я людей нужных встретила на своем пути,а то что я приняла решение делать то что я никогда не делала это моя заслуга и не было страха,что не получится просто надо было что то предпринимать а если бы не приняла решение то сейчас наверняка бы скулила что жизнь не удалась а все тоже могут так же как и я только не будут ведь,вы пришлите мне почту если хотите я вам ссылку вышлю

Александр Васюков

Да. Абсолютно все зависит только от нас самих!

Ви
Виктор

Вряд ли мы явлены миру только для иэ развития

Лина

А где эти ЗАДВОРКИ, интересно было бы знать...

Валентина Толова

здравствуйте,так вам понравилась информация? там очень много важного для нашей жизни

Лина

Не получилось. Что-то с интернетом.

Валентина Толова

не открылась ссылка? попробуйте еще раз ,мне лично очень нравится и совершенствуешся и жизнь интересная и материально хорошо

Валентина Толова

Галина,я бы хотела вам предложить зарегистрироваться на этой страничке,будете иметь возможность пользоваться товаром или подработать может быть а для здоровья это самое лучшее

Лина

Спасибо. Мне работа не нужна. Денег пока хватает.

Сергей Чирва

Всю жизнь учишься, а вместо экзамена-смерть.

Гук Игорь

в общем смысле так и есть, космический мусор

Ольга Кольчанова

да никуда он не исчезает а мешает всем жить

Ведающий.

Поясните как начало соответствует концу?))

Евгений Соколов

верно но это касается сексуальной жизни...

Валентина Толова

ну да у кого две головы ,тот думает иначе

Александр

А когда доживёт на задворках, куда потом?

Александр

Интересно...А что, можно за 90-100 лет развиться до нормы?

Валентина Толова

да ладно чего тянуть вообще

Виктор Ля ...

Вера не начало , а конец всякой мудрости .

Андрей Брыляков

эта абстракция - а живём только один раз.

Виктор Мардасов

....это более про страну ...тянет .................

Valerij Zubarew

да это верно.....спрос есть непременно....

Valerij Zubarew

Максим Русаков

...а если поменялся и развился,то куда???

Валентина Толова

да кто знает просто жить интересней и качествееннее

Максим Русаков

слишком тесно станет от всех интересных и качественных

Валентин Чистяков

это филосовская категория бытия!!!!!!!!!!!

Людмила Людмила

Вселенная? Задворки? А попроще нельзя?

Валентина Толова

совершенно верно,но ведь многие просто ходят на работу ,для того чтоб доход иметь и редко кого удовлетворяет работа,а вот мой знакомый берет в школе часы (он бывший учитель) для того чтоб получить удовольствие а деньги перечисляет в благотворительный фонд а зарабатывает в амвей на то чтоб так жить -для меня это большой пример

Людмила Людмила

Многие не могут найти себя ни в чем, некоторые и не пытаются. Пристроили их по знакомству, так и проводят всю жизнь бездарно... Хорошо, когда родители с детства, видя наклонности ребенка, развивают их, направляя и подталкивая в нужном направлении.

Валентина Толова

очень многие не пытаются,даже удивляюсь -жаловаться могут а попытаться не хотят

Валентина Толова

бежит,ох как бежит, а раз вы эйвоном занимаетесь,давайте и амвеем заодно,тут такие товары для дома просто чудо

Людмила Людмила

Амвеем пользуемся очень давно. У мужа дочь занимается.