Dg
Dgegeg

Почему мужики такие пошлые и так неумело прикидываются романтиками?

Ответы
Наталья Кирова

не все одинаковые) лучше быть собой и ни кем не прикидываться, не всем романтики по душе) Бывают такие романтики, от которых убежать хочется, как начнут свои стихи писать и ныть)

На
Наташа..

Вы-мужчина... ответьте на этот вопрос. Почему?

Тссс...

А ты прям образец для подражания

Тссс...

Хай сам справляется со своими тараканами

Dg
Dgegeg

Оль, почаще балакай за спиной у людей. Совесть и этика - для слабаков, правда ведь?

Мишка Могилевский

Ты знаешь. нормальный мужик сам начал хамить, за что и нарвался... А уж что мне делать - сам разберусь...

Dg
Dgegeg

Знаешь, что такое хамство? Тогда почитай еще про правила приличия. И куда твой юморок пропал, юморист?

Мишка Могилевский

Может я где то и перегнул палку, но ты же сам начал... И воспользуйся кнопочкой отписаться, если наш разговор тебе жить мешает и все... Или ты хочешь продолжить?

Ак
Акиана

Вот вопросик то, почему?