Дмитрий Тюрин

мне 52 года качаю пресс дошёл до 200 подъёмов груди и рук сколько надо делать и скорость это я за 20 мин. ?

Ответы
Ирина Славянка

Сорваться можно. Некоторые здоровые прямо в спортзале умирают.

Дмитрий Тюрин

благодарю за ответ не буду срываться!!

Ирина Славянка

Да уж не переусердствуйте. Всё хорошо в меру.

Дмитрий Тюрин

ой благодарю всех за ответы и я не буду переусердствовать благодаря вам всем!!!👍

Андрей

В 52 года надо заниматься под руководством тренера

Дмитрий Тюрин

ну сейчас карантин вот я и спрашиваю.

Rima Kravcenko

бравада,дядя.останови мгновение-не много ли

Дмитрий Тюрин

благодарю тебя Рима может будем друзьями!!!

Rima Kravcenko

быть может

Rima Kravcenko

спасибо🤝

Дмитрий Тюрин

пожалуйста!!!🤝

Друг Михаила

Молодец. А зачем все это нужно Вам?

Дмитрий Тюрин

мне многие ответили и помогли как и что не стоит по много делать а вот ровно заниматься чтоб сердце не устало!!✌️

Лора

уважаемый, качание пресса как такового на наличие живота не влияет НИКАК. Упражнения, которые выполняются для того, чтобы прокачать пресс, направлены на развитие мышц. Жировая прослойка на животе при этом не сжигается.Для того, чтобы не было живота, нужно подойти комплексно

Дмитрий Тюрин

благодарю так и есть я и добьюсь чтоб мышцы было видно как на руках и на груди а брюхо уже ушло я ступни вижу стоя а вот было буд-то я беременный 9 месяц!!😅

Лора

🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше снег убирай или сено коси.

Дмитрий Тюрин

левая рука заработает буду это делать!!

Таяна

А с питанием как?

Таяна

И важно не количество, а качество. Это касается и питания и техники выполнения.

Дмитрий Тюрин

я откинул объедание завтрак обед ужин фрукты на полдник

Таяна

Я про меню ваше. Какая у вас еда? Важно не только сколько раз вы едите, а укладываетесь ли в свою норму(она рассчитывается индивидуально!)

Дмитрий Тюрин

ну это просто ем всё но по немногу через 2 часа желудок пустеет на полдник делаю салат из фруктов его и ем или мандарины ем и ем только для возврата сил !!!если появляется желание что нибудь скушать вот и жду обеда или ужина!!! а по качеству я сам повар и готовлю блюда если надо как в ресторане !!

Таяна

При чем тут ресторан и все, что вы написали? Я вообще о другом!

Дмитрий Тюрин

просто я в одно время и поработал там и готовка еды у меня с 6 лет а в 33 года и экзамен на отлично сдал!!!

Наталья

👍

Дмитрий Тюрин

благодарю!!!