Vic Terkulov

В чём секрет успешных людей? Ваши мысли...

Ответы
Ника

Они уверены в себе т в том что делают,и еще все таки энтузиасты и амбициозны

Н)
Наталья )))

Постоянная работа, постоянное самообразование, огромное желание!!!!

Vic Terkulov

Согласен. И как же обидно бывает от того, что не видно иногда результата тяжёлой работы, ждёшь большего, на деле нужно просто продолжать, и всё получится, об этом просто нужно помнить

Н)
Наталья )))

Именно... Дорога к успеху - это не прямая вверх, это пипец какая извилистая верх-низ-круг на месте и снова низ....

Vic Terkulov

Да, но ведь дорогу осилит идущий, просто нужно понять это и всё, и это уже половина успеха, сделать первый шаг и не останавливаться, мы часто об этом забываем, а потом сетуем, что же мы сделали не так.

Майра Альжанова

Возможно ум, преданность выбранной профессии, целеустремленность

На
Наташа..

Учиться, учиться...трудиться..трудиться.. падать..подниматься..

Vic Terkulov

А как же мотивация, где её взять?

Аурика Из Москвы

Не бояться общественного осуждения. Не бояться новизны.

Д♥
Даша ♥

Они верят в себя,не останавливаются из-за неудач

Vic Terkulov

Именно! Они не останавливаются, право отдыха, думаю, есть только на том свете. А эта жизнь -марафон)

Рада Нава

на роду у них видимо уже написано)))))

Рада Нава

🙂 прощаю....вот такая мысля выползла.....кем бы, или чем бы ОНО не было, но оно есть......

Рада Нава

уточняю)))) это мои мысли.....а вы как к этому относитесь, неужели думаете что всё достигается личными усилиями))))?????

Vic Terkulov

да нет, почитав ответы, пришёл к мысли, что это скорее совокупность нескольких аспектов, даже везение

Рада Нава

и оно тоже не последнюю роль играет)))

Vic Terkulov

Как говорится, оказаться в нужное время в нужном месте

Рада Нава

совершенно с вами согласна!!!! именно так)))

Анастасия Карпова

В целеустремленности и влиянии

Анастасия Карпова

Научится знакомится с нужными людьми

Vic Terkulov

Как тогда понять, что это нужные люди?

Анастасия Карпова

Это уже и так будет понятно

Марина Юрьева

Стремление и поставленная цель

Марина Юрьева

И стремиться выполнить эту цель!

Karina Yankovskaya

у них наверно есть какойто трюк

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Они не строят иллюзий и надежд

Лидия Долженкова

в умныхженщинах рядом с ними

Vic Terkulov

Вполне возможно, история неоднократно подтверждает такую гипотезу)

Галина Зенковская

Они настойчивые и упёртые.

Ад
Аделина

целеустремленность

Ирина

Они все евреи))))

Vic Terkulov

Попахивает расизмом и антисемитизмом

Ирина

Ой, давайте без оскорблений, сами пораскиньте и все увидите

Vic Terkulov

Может у них просто такое упрямство в крови. Не все евреи успешные, не все успешные - евреи. Какая-нибудь мама, что смогла спасти своего ребёнка, вырастить, поставить на ноги, тоже может считает, что она успешна, ведь это её задача, которую она для себя выбрала

Ирина

Не спорю, но вы же не об этом

Те
Тея

в их успешности

Vic Terkulov

Хорошо, а в чём секрет их успешности?

Алена

в усердии

Vic Terkulov

А как тогда бороться с ленью?

Ольга Димитрова

В мыслях

Vic Terkulov

И каких же? Все же мы мыслим, только не все успешны

Ольга Димитрова

Позитивные. О плохих вообще забыть