Dan Bongо

Что плохого в либерализме и что хорошего. Жду развернутых ответов!)

Ответы · страница 5
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это к Жириновскому

Dan Bongо

😁😁😁😁😁😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не пойму что смешного я сказал

Dan Bongо

Какое отношение праворадикальный националист жирик к либерализму?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ЛДПР - Либерально Демократическая партия России

Dan Bongо

Да пусть он хоть горшком назовется.... никакого отношения а либерализму он не имеет. Впрочем, как и к демократии.

Гражданин Мира

Хорошего ничего.

Dan Bongо

Ну у меня этих дядь....)) я ни от кого не завишу. Работаю с большими фирмами. И причем тут моя работа? Не понимаю))

Гражданин Мира

Как не понимаешь... Ты зависишь от других

Dan Bongо

Все зависят от всех, раз уж на то пошло. Я не понимаю, как это относится к твоему дерьмищу???)))

Гражданин Мира

У нас все норм, пока нам платят деньги. Вот почему ты живешь в германии?

Dan Bongо

Здесь мне и моей семье комфортно. Чувство защищённости и все такое... либерализм опять же)

Таня

иди к черту

Таня

В этом вся суть твоего поганого либерализма