Светлана Ахмадуллина

а что за монетки накапливаются????

Ответы · страница 2
Зaфар Хатамбаев

не понятный вопрос вы задали

Светлана Ахмадуллина

Под профилем монетки, диаграмма и вип, так что за монетки

Светлана Ахмадуллина

http://www.anketka.ru/?x=31432 Здесь можно реально заработать, просто отвечая на оплачиваемые онлайн анкеты, и при этом получать реальные денежки, в последствии можно обналичить. Приглашение ограничено до конца октября, если наберется определенное количество людей. Пройди по ссылке и получите стартовые 50 рублей.

Светлана Ахмадуллина

я давно сижу в интернете, много раз уже обманулась и попадалась на глупости, пирадимы и все такое, и вот нашла, то что действительно реально. Это просто анкеты, на которые отвечая получаешь денежки, когда они накопятся тебе высылают их почтовым переводом. попробуйте, почитай отзывы, если хотите регистрироваться, это Ваше право.

Вера Гиниятова

За ответы на вопросы

Светлана Ахмадуллина

Александр Старецкий

сам бы хотел знать

Светлана Ахмадуллина

Alinka Malinka

За ответы

Светлана Ахмадуллина

http://www.anketka.ru/?x=31432 далее на кнопку присоединиться. Здесь можно реально заработать, просто отвечая на оплачиваемые онлайн анкеты, и при этом получать реальные денежки, в последствии можно обналичить. Приглашение ограничено до конца октября, если наберется определенное количество людей. Пройди по ссылке и получите стартовые 50 рублей.

Светлана Ахмадуллина

нет сами зайдите и посмотрите)))

Михаил Васкович

Деньги.

Светлана Ахмадуллина

я давно сижу в интернете, много раз уже обманулась и попадалась на глупости, пирадимы и все такое, и вот нашла, то что действительно реально. Это просто анкеты, на которые отвечая получаешь денежки, когда они накопятся тебе высылают их почтовым переводом. попробуйте, почитай отзывы, если хотите регистрироваться, это Ваше право. http://www.anketka.ru/?x=31432 далее на кнопку ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Михаил Васкович

И так некуда складывать. Спасибо

Алексей Виноградов

НЕЗНАЮ

Светлана Ахмадуллина