Наталья Августовская

Вам нравится путешествовать на поезде ?

Ответы · страница 2
Ната Игнатенко

я вообще люблю путешествовать и на поезде, и на машине и тд

С*
Светлана ***

и на поезде и на самолете и на машине и чтобы сама за рулем

С*
Светлана ***

есть такая слабость! и чем дальше тем лучше! когда с мужем ( бывшим) гоняли японки в Екатеринбург - вот где экстрим в хорошем смысле

Наталья Августовская

да уж )) ... а сейчас чем занимаетесь ?

С*
Светлана ***

машину любимую разбабахала ( сама спровоцировала ДТП) просто жить не хотела когда муж лишил меня всего - квартиры прописки небольшого бизнеса и оставил в кредитах и в болезнях( онкология язва жел и много еще чего) и ушел к лучшей подруге! но Бог учит прощать! и я пыталась их простить! простила но на словах а глаза бы не видели! это непрощение! а когда простила и стало их жаль и готова даже помочь то получила полное исцеление от всех болезней! даже и не верила что можно пришить новый кишечник и убрать все метастазы! плюс еще вернул и красоту и молодость! а Богу оказывается все возможно!и если что дает то не на 100 а на 200 проц! а сейчас я за все благодарна и живу и радуюсь занимаюсь творчеством- о чем раньше мечтала

Наталья Августовская

Вы - умничка !!! 🌹 ... дай Вам , Бог, здоровья и процветания !

С*
Светлана ***

не я ! я наоборот - слабая и не один раз пыталась покончить с жизнью! но Бог не давал!и за то что жива и здорова и за то что Бог со мной - Ему спасибо! и сейчас Он учит жить как жил Иисус и исцелял людей - для этого да всем верующим в Него и любящим Его Свою Силу и Власть побеждать все немощи изгонять бесов и побеждать все проблемы1 так написано от Марка глава 16 стих 16-17 что мы и делаем! и Он всегда исцеляет и не важно паралич или насморк или онкология

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да))) Ещё нравится долго ехать на автомобиле под дождём)))

Евгений Курдюков

Очень, особенно в компании с приятными и милыми людьми.

Гагик Галстян

скоро снова запустят БАМ и дальневосточный экспресс...

Из
Издалека

Мне нравится путешествовать. И на поезде, в том числе

Наталья Августовская

нет , но хотелось бы посмотреть )

Кот Макси

У меня в Мире фотка есть - уже ходят Москва - Адлер. Прикольно так!

Наталья Августовская

посмотрела ... интересные вагоны 😉

Кот Макси

Смешные. Это попросили друзья сфоткать.

Наталья Семикопенко

кооооооопец!не поеду больше никуда! поезд это ж...па !

Maxim Tarasov

Очень, главное чтоб только не боковушечка у туалета

* Karin04Ka * A.=)

да толком никогда не ездила..., но все же кажется нет)

~Катюня ~

Да) по этому постоянно жду лета. Только ради этого)

Ан
Антиспам

если не очень долго и поезд- Восточный экспресс

Игорь Беляев

В последнее время - нет . Попутчики, либо "зашорены" своими проблемами, либо безбожно пьют, либо скрывают своё "лицо" маской.

Сергей Коротич

Почти четверо суток до Владивостока утомили ...

Наталья Августовская

да - расстояние хорошее )) ... ну вот поели - можно и поспать ... 😉

Ivan Yatsulchak

и не только поездом. всема видами транспорта

Ivan Yatsulchak

знаете самое опасное существо на планете?

Кактус Цветущий

было дело.... неплохо и повторить... поехали? 🙂

Наталья Августовская

😄 ты ж с замужними не контачишь ? )))

Кактус Цветущий

с замужними нет... а, ты замужем?

Наталья Августовская

ну как я так могла )) ... ай-яй-яй мне 😢

Николай Емельянов

В хорошем вагоне, с хорошими попутчиками!!!

Николай Емельянов

Часто приходится совершать поездки?

Николай Емельянов

Раньше приходилось кататься часто. Поезд был почти домом

Танюшка

билеты дорогие....проще пешком прогуляться

Эльвира Рысбек Кызы

смотря в какой стране, в Китае не нравится

Эльвира Рысбек Кызы

если вы не были в Китае и не ездили в на их поезде, то вы не многое потеряли! НЕ СОВЕТУЮ

Наталья Августовская

спасибо - подсказали ) ... не была

Эльвира Рысбек Кызы

на личном опыте проверила))))

Анна Дамуть

Да!!! И других вариантов и не рассматриваю

Виктория Фоленко

если больше не на чем, то можно хотя нудно

Ирина

ну да, если долбанет, всё не с неба падать