Мираж Иллюзии

В бесконечном меня,Не найти...капли тебя,
В бесконечной тебя...Затерялась слеза моя...?

Антон Барбу 07.02.2017©️

Ответы
Наталия К........

))))))))))))))))))))))))).......................... и посмотрю себе --- в твои глаза!................................

Мираж Иллюзии

ты знаешь что такое нарцисизм,умник?

Виктор

не помню, растворяюсь в не читанных строках почти признанного поэта. Навздерни вену струей не помнящей себя, но и не в тему - не знаю я тебя)) Привет, на самом деле. Рад знакомству!

Мираж Иллюзии

привет!...я тоже!

Виктор

..."В бесконечном меня" тебя оставаясь любя, не нарушу скрижалей печать. Не учись долго молчать!)))

Мираж Иллюзии

даже и не думаю

Это Все Еще Я

ой, Антон Барбу у меня вроде в друзьях есть )

Мираж Иллюзии

есть

Queen Of Wolves

да ты что)))))?!

Мираж Иллюзии

одна из многих

Queen Of Wolves

хорошо сказал...

Мираж Иллюзии

спасибо))

Индира Бигазиева

👍👏

Мираж Иллюзии

спасибо