Елена Леоненко

Вопрос мужчинам желательно женатым или бывших в браке...что такое свободные отношения в браке и могли бы вы предложить их своей жене? (сразу говорю, это просто вопрос, на личности не переходим)

Ответы · страница 4
Ллири Хесс

Вполне допустимый формат отношений. Только большенство соотечесвенников к нему не готовы. Они предпочитают гулять втихую, безбожно лгать и постоянно выяснять отношения.

Ан
Андрей

смысл брака тогда проще так и встречаться как есть ,а обьебки собирать что с той стороны что с этой это противоречит канонам семьи ,блядство и распутство бичь этой эпохи

Гражданин Мира

Брак- это семья. Семья- это определенные обязанности мужчины и женщины. Свободные отношения ллишены этих обязанностей. О каком браке речь? Это узаконенное сожительство

Павел

Свободные отношения в браке они могут быть в части например что каждый имеет право на свободное пространство, интересы, увлечения помимо общего времяпрепровождения

Павел Касьянов

Всё очень индивидуально. Муж и жена, по идее, должны знать друг друга настолько, чтобы понимать, что для нее (него) приемлемо, а что нет. Хотя бы на уровне обсуждения.

Елена Леоненко

Вы готовы подобное обсудать???!

Павел Касьянов

Я же был пионером. Главный принцип (лозунг) "Будь готов!" - "Всегда готов". К чему? Да, ко всему (иначе бы уточнили). Так что, готовность многолетняя

Елена Леоненко

Ахаха)) а вот мне не довелось быть пионером(((

Павел Касьянов

а могла бы получиться славная пионэрка

Михаил Цветаев

Свободные отношения-это когда каждый живёт сам по себе,но вместе...Я так считаю и я вряд ли бы это предложил,хотя многие так делают,но просто помалкивают об этом.))

Кайрат Базаров

Какая ж это жена когда её пя..т какой то другой мужчина. Это в Европе и Америке свингеры это нормально, свободные отношения могут быть только с девушками в сауне

Вл
Владимир

Предложить бы точно не предложил- большое чувство собственности(не путать с ревностью), вообще сторонник, если хочется налево, то зачем отношения.. Как то так

Алексей

на это ответил трахтенберг три стадии секса в семье 1 секс везде 2 секс в спальне и 3й коридорный утром сказали пока и ушли в разные стороны заниматься сексом

Алексей

ну и самая последняя стадия в семье это когда уже секс по барабану обоим

Кирилл

нет конечно. о чем речь. ?! это по определению быть - не может. Я 100 раз об этом думал- и все таки я понял что я ревнив. это присуще мужчине и женщине в отношениях.

Ежик Из Тумана

Я точно не знаю , но наверное . Кто что хочет тот то и делает . Блядство в общем ))) , а не жизнь . Может так лучше ? Хотя нет , но трудно найти нормальные отношения

Ежик Из Тумана

Сейчас в моде показать интимные места . Что вы хотите ? Везде блядство , обман , разврат и это норма . Ладно я не спорю на едине , а на весь экран член или пиз@а это пошлятина .

Ежик Из Тумана

Я его не смотрю. Я вообще говорю в общем .

Елена Леоненко

Мне интересно, где ж вы член и п..ду увидели на весь экран?)

Ежик Из Тумана

Друг шлет по ватсапу всякую хрень . Заблокировал .

Елена Леоненко

Ну так это он вам её шлёт) этого же нет на ТВ. Он вам шлёт порно-ролики

Ан
Андрей

В браке не может быть свободных отношений , об этом может и говорят до свадьбы но потом каждый вешает замок на то или иное,предложить можно но будет отказ ))

Влад ( Минск)

да ну как то мерзко так жить , если свободный то пожалуйста , а если живте с девушкай хоть и не женаты то как то свой член сувать в другие дырки не правильно ,

Табуретыч

Это когда мужу всё равно с кем спит его жена ,а ей всё равно с кем спит её муж. Нет,на такое я бы не пошёл,жена это личная женщина,а не общественный туалет.

Ka
Kalkun

Не знаю. Я свободен, потому что не поддвергаюсь расспросам где был и что делал, меня ни в чем не обвиняют и не подозревают, со своей женой могу быть собой

Alexsey

была у меня одна такая пара знакомых оба - врачи. С упоением рассказывали друг другу о своих похождениях. Ничего путнего не выйдет. Жена - очаг берегет)

Александр

отношения без обязательств, но это не настоящая любовь, если присутствует близость и страсть, то романтическая любовь, живёт она не долго, месяца три

Валерий

свободные отношения это типа -когда хочу тогда пришел домой!! с кем хочу с тем сплю !! нет ,конечто же ,никогда не предложил бы!!! это не по нашему !!🤗

Ум
Умиление..

есть церковный брак..а есть сожительство..зарегистрированное в загсе... иле нет...оно имеет всякое разнообразие..зависит.от фантазии..или интелекта..

Кот В Сапогах

Свободные отношения - это когда у тебя любовница, а у нее любовник, короче - гадость конкретная, мне бы даже и в голову не пришло такое предложить.